Психология
Почему некоторые мужчины предпочитают быть Одинокими Волками?
Надоело всё....и обман, кругом обман. Правды нет
Потому что попали в капкан и не могут из него освободиться .
а еще некоторые)) бывают прикидывающимися)) одинокими волками))) а сами... кобелище ..блин....
Жизнь без обязательств.. иллюзия свободы... со всеми вытекающими...
Зоэбале! Сцуке! Только под себя гребут!!!
Потому что ВСЁ, на женщинах, после такого, можно поставить крест.. .
ВОЙНА.
Неуверенные в себе и боятся опять обжечься.
Не знаю, как там мужчины, а на своём примере могу сказать, что напрягает, когда кто-то болтается рядом или припирается в гости, когда ему заблагорассудится. А ещё бывают фантазёры, начинающие строить планы типа знакомства с родителями, свадьбы и прочей стрёмной фигни. Дело в том, что: погуляли - и хорошо. Чего ещё надо?? ? Нет такого человека, жизнь с которым была бы лучше, чем жизнь в одиночку.
Меня претенденты на "серьёзные отношения" пару раз буквально в угол загоняли. Приходилось вести себя, как сволочь, лишь бы отвязались и оставили в покое. Думаю, у мужчин - та же шняга.
да есть такие - отвыкли от всех - живут одни - им так удобно и комфортно, я с одним встречалась - хотела как то его в общество вытащить - не вышло - мы разошлись - натура такая
по сути дела -- это СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ и не на что уже не способные.. .
Ведь кто такой "одинокий волк" , а это чаще всего старое животное которое изгнано из волчьей стаи, так как оно не в состоянии охотится уже и приносить добычу для всех.. . Вот поэтому его и прогоняют.. .
А оно себя называет гордо "одинокий волк" и тем самым прикрывает свою несостоятельность.. . Вообще-то волки - это трусливые хищники.. . Гораздо лучше быть львом в прайде.
девушки сами нимогут никого полюбить. . я не предпочитаю одинокую жизнь, но выбора нет