Психология
Почему некоторые люди....сначала сильно наглеют, а потом сильно обижаются, когда даешь им отпор??))На что именно они
обижаются, всегда хотела узнать...)
КАК тут не обидится? Думаешь, что ты самый умный, самый сильный... а туть бум и по блу получил...: -)
Комплексы наверное... Что заставляет людей наглеть? Что такое наглость? Наверное, хамство, убежденность, что именно он всегда прав, а все остальные тупицы... На самом же деле человек не уверен в себе. В глубине души он считает себя ничтожеством и это... не безосновательно. А наглость-это только маска. Как бинт... когда поранишься, накладываешь бинт, что бы закрыть рану. Так и наглецы. Агрессивные грубияны-это вообще психически не адекватные люди.
обижаются?... Наверное, потому что когда кто то дал им отпор-это как сдвинуть бинт и слегка обнажить рану. Больно... и неприятно. Часто наглецы после отпора могут стать еще наглее... Но если дать отпор грамотно и наотмашь, то скорее всего это напрочь отобьет у наглеца впредь с вами связываться.
не обижаюсь.
знаете, очень неприятно, когда против человека ополчились некоторые, ты его поддерживаешь, а потом.. .
а потом... Бог с ним, что потом. теперь это не имеет значения.
я не наглею, а ставлю на место.
хотели узнать, надеюсь узнали.
я не наглею, а ставлю на место.
хотели узнать, надеюсь узнали.
Мария Носова
Добро наказуемо.Люди не любят благодарить тех ,кто их поддерживал...скорее тайно ненавидят.)
С маленькими собачками всегда так- гавкают, а потом скулят.)
на то что им приятно жить в эгоизме и воспринимать все как должное, они привыкли получать. ничего не давая взамен. А ты лишила их такого привычного им образа жизни. Хотя образ жизни у них-то и сам по себе не ахти...
"Прежде чем обижаться подумай, не сама ли ты даёшь повод и вольного общения и непристойных фраз в разговоре, а так же обидных намеков и двусмысленных высказываний? " - это говорил мужчина женщине. Может быть и в Вашем случае стоит задуматься?
как говорил мой один хороший знакомый: инициатива, имеет инициатора!!!!