Психология
Почему некоторых людей так сильно раздражает хорошее настроение у других?)
только в России могли придумать фразу :" Улыбайтесь! это всех раздражает! " и с раздраженем людей из-за хорошего настроения других людей я встречаю только в России . больше нигде такого не видела. видимо, наш резкий переход к коммунизму отразился так сильно на психике российского обывателя
Надеюсь не обо мне речь .Обожаю Лакримозу .Жизненно .
Ну а что касается вопроса . то на вкус и цвет товарищей нет .Все находят свой интерес .Кто смеется . а кого-то раздражает .У каждого свои недостатки .Все хорошо .)))
Ну это только в России.
Наталья Карякина
Здравствуйте) Да... Русская Душа - загадочна)
Айнагуль Муканова
Не соглашусь с Вами!!!
"есть такие люди, которым очень плохо, когда другому хорошо"а. и райкин
Раньше, когда старуха Шапокляк была еще не старушкой, а даже еще молодой женщиной, она служила шпионом в Америке . Именно там она научилась большинству мелких пакостей и хулиганств....
может быть у других это хорошее настроение восторженно-показушное?
Если у него плахое и он не умеет переключится на хорошую волну, то и, раздражает.
Потому, что они просто раздражительны и их раздражает ВСЁ и не только хорошее настроение у других.
Наверное перестали жить а хорошем настроении, а значит, жить в гармонии....
1.Возможно на уровне подсознания они хотят чтоб окружающие переключились на их собственные проблемы. 2. Некоторые люди постоянно в серьезе и их раздражает повышенная эмоциональность окружающих. А если окружающие успешнее их самих, то эффект умножается в 2-3 раза. 3. Банальная зависть. 4. Полистайте учебник психологии.
Потому, что когда нам плохо - мы думаем, что кому то хорошо, а когда нам хорошо мы ни о ком не думаем)