Психология

Почему некоторых мужчин ( не женщин! ) раздражает что на аве у ответчиц стоит фото знаменитости? Хотят раскрыть кто-же

Меня не бесит и не раздражает, считаю, что аватарка часть внутреннего мира человека или настроения на этот период жизни. Но гораздо приятнее видеть реальное изображение.
Вера Клевцова
Лучший ответ
дают слишком большую пищу для размышления
а размышлять, прилагать умственные усилия
ох как не хочется, что очень раздражает)
раздражает тех кто стоит под авой рубашки, футляра, мультяшного персонажа...?
Bellatrix Lestrange
Мужчин бесит все непонятное, они любят конкретику и ясность....
Наталия *
А у меня вот я на аватарке, но это всех бесит ибо снято так что нихрена не видно, мне нравится. )))
не раздражает. но и смысла особого не вижу.
Инна Мартынюк
Айгуль Нурахметова смысл в том, что не хочу ни с кем знакомиться.
а фото обычной женщины не хочу- т. к Это выражает мое настроение и внутреннее состояние
Раздражать может только по одной причине. Если он хочет познакомиться поближе)
Ainura Mukhamedova
Думаю, это они от сожаления..)
Гораздо антиреснее вопроса "Почему некоторых мужчин ( не женщин! ) раздражает" другой вопрос -
Почему всех женщин! не раздражает что на аве у ответчиц стоит фото знаменитости!! !
Агааа! значит коряга - раз спряталась за мордашку красотки! дык я еще ничо!
Gulchehra Suleymanova
Айгуль Нурахметова примитивное рассуждение((
У этого мужчины на все случаи жизни припасены цитаты из курса психологии, вот он и сыпет их направо и налево, совершенно не привязывая к жизни. Он и меня процитировал! Не расстраивайтесь.
Меня не раздражает.))
Анна Руденко
Почему кого -то волнуют такие вопросы- здесь же не сайт знакомств, просто игра, какое мне дело до того, что скрыто- я не играю со своего ноута, не сообщаю мой телефон, ни слова правды в моих ответах нет, тем более фото. Я никогда не хотела ни с кем встречаться- это мне не надо, пусть ищут дураки, которым нечего делать - это несчастные бездельники
да мне как то пофигу)))
Алина Антипина Пофиг обычно бывает тому, кто лежит в гробу. Если человек нормален, ему не бывает пофиг.