Женщина более сложное существо, намного сложнее чем мужчина.
Женщина город, мужчина дом.
Природа подавляет женский интелект намеренно.
Когдато на земле был матриархат и женщины порой поступали с мужчинами как богомолы и чёрные вдовы, поедали самцов.
В сказках это амазонки.
А сейчас патриархат и мужчины не поступают так же как было при матриархате.
Наступит время и блокировка будет снят и в этот раз, женщины посмотрят на мужчин по иному.
Это сказка, а может и нет-время покажет.
Психология
Почему некоторые мужчины считают женщин тупыми??) Мы просто, думаем немного по-другому...) Обидно так..)
так только считают сексисты и ущербные мужчины)
Вы не переживайте, глупеньких женщин любят не меньше
на логику заостряетесь,
апельсин будешь-нет!, а если почищу-да!
Ирина Журавлева
логика вне гендера, пример - клише
Втална Ткачук-Мсюга
Просто, они хотят внимания...))
А я вообще считаю что 3D не нужны.
И что дальше?
Не удивлю Вас, сказав, что есть немало женщин, которые считают мужчин козлами. Им тоже обидно. Кстати, и козлам тоже обидно)))
Я Вас умаляю, оставьте эти почему для тех, кто так счтитает. Это не от большого ума.
ваше мышление чуждо совецкому человеку!!!! https://www.youtube.com/watch?v=C4QfwQm6gnU
Втална Ткачук-Мсюга
У каждого СВОЁ мышление..)
Извините, ни под кого подстраиваться не хочу))
вот из за таких вопросов и считают )
Втална Ткачук-Мсюга
Я задала вполне нормальный вопрос?)
умник))
)

Втална Ткачук-Мсюга
Прикольно, но грустно..
Втална Ткачук-Мсюга
ахах)
Я тоже считаю не некоторых, а большинство женщин тупыми.
Втална Ткачук-Мсюга
Эх.. Но, почему?) У женщин просто другая логика, другие чувства...)
ни чего страшного, не обижайся. некоторые женщину нас козлами считают
Втална Ткачук-Мсюга
Это обиженные жизнью женщины так считают...
Олигофрения и ЗПР не зависят от полового признака. Хитрость - ум дурака (дуры)
Женщины тупые
Втална Ткачук-Мсюга
Почему?)
Наверное, сами небольшого ума и подсознательно боятся этого, ищут более слабого.
Бытует мнение о том, что у мужчин лучше развиты способности к точным наукам и языкам, когда как большинство учителей по этим предметам все же женщины.
Личный пример : с 5 по 7 класс получала в году ,,5" по алгебре, геометрии и физике, когда как одноклассник в 11 классе радуется удачному применению теоремы пифагора ...
Втална Ткачук-Мсюга
Вы-молодец))) Классно
Логика- зто цепь построения "причина-следствие". Есть увсех. Только у мужчин и женщин, в следствии разного восприятия, отправная точка разная.
эволюционно сложилось, что область мозга, отвечающая за логику и мышление, у женщин отсутствует.
потому что люди любят считать других тупыми, они не способны понять что есть кто то умнее