Психология
А некоторые мужчины считают женщин слабоумными потому, что они за таких, как они замуж выходят?
Были бы умны, обходили бы за три километра?
сударыня, давайте ещё раз присмотримся к нашей оси континуума психических состояний…. эффект Даннинга —Крюгера это метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень интеллекта и квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей компетентности… это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях ..это о "некоторых мужчинах " ..а в житейской конкретике, можно резюмировать, что если черта характера зашкаливает так, что мешает жить и тебе и другим это уже психопатия...
Алена Леонтиева
Правильно, психопаты. И не лечатся. Нужно для таких раздел особый создать, чтобы их там утешали.
Да, конечно, именно так. Были бы они женщинами, то таких бы, как они, обходили за три версты.
Не знаю, как там мужчины и женщины. Но вот Первый канал совсем с ума сошел, предваряя сюжет "чем полезно заняться во время изоляции" - люди учатся, занимаются вебинарами, участвуют в конференциях, жизнь кипит, эти пенсионеры дадут фору молодым ...А закончилось полным фиаско - нет, уж, извините, я не хочу, чтоб у меня так же в 80 лет маразм крепчал. Выставить пенсионеров смешными и тупыми - молодец Первый канал.
Алена Леонтиева
Евгений, не смотрите много первый канал. Я например, на первом смотрю Модный приговор. И достаточно
мужчины играют под женщин, все войны по сей день из за женщин, женщины играют, а мужчины подыгрывают, вы только представьте мир без женщин, всюду одни пидерасты)
Кумисай Аятова
Нормальный мужик за бабу не когда не будет конфликтовать не с кем, ибо конфликтуют за бабу только пиздастрадальцы, а пиздасьрадальцы хуже пидарасов.
Своими глазами видел, как не могла понять, как пользоватся краном с одной ручкой...
Да, иначе бы искали ответы на свои вопросы у своих умных жен)
Не считаю... умный мужик умную выберет... мне тупые не интересны..
Ибо нечего сувать нос туда в чем ничего не понимаете, тетенька.
А я не пью, со мной женщинам трудно.
Алена Леонтиева
Я тоже не употребляю, со мной трудно мужчинам