Психология

А вот почему некоторые мужчины считают всех женщин дурами? есть этому какое то разумное объяснение ? )))

Лиличка=* .......
у них две любимые категории на женщин :

либо дура, либо страшная )) так они устроены.. они ж с Марса, что с них взять
Ольга Зубова
Лучший ответ
От своего "великого" ума.
А=
Анеля =)
Однажды, я сделал открытие для себя. Оно меня слегка шокировало. Оказалось, что мужчины и женщины по разному определяют понятие «умный мужчина». Когда мужчина слышит от женщины, что самая сексуальная часть мужчины — это ум. Он начинает возражать: «Ну, что я должен заучивать стихи Пушкина? Слушать классику, читать философские труды?». Это то, как мужчина в своей голове определяет умного. Чувака из научной гильдии, который днями просиживает в библиотеке, что-то изучает, изобретает, пишет научные труды. Рассмотрим практическую ситуацию. Ботан пытается показать девушке какой он умный такими вопросами: «Какое расстояние от Земли до Солнца?», «Земля вращается по часовой стрелке или против?». Результат будет противоположным. Женщина в любой мужской фразе ищет подтекст. Вы говорите, что небо синее, она спрашивает себя с какой целью вы это сказали, на что намекаете? На цвет её глаз? Таким образом, если задаете вопросы на знания, возможно вы намекаете, что она тупая, а значит вы идиот, потому что только конченный дебил может дерзить госпоже.
Особенно красивых... потому что от большого ума, чтобы обратить на себя внимание парни не находили ничего лучше как ударить по голове портфелем
Liudmila Lyakova
потмучто сами придурки
...патамуша выходят замуж за козлов..!!))))
Юлия Осипова
Они себя такой мыслью утешают/успокаивают... не будем им мешать... :)
Не все... Некоторые женщины даже глушитель на авто придумали... Хотя, грохочит моторчик, пусть и грохочет)
Оксана Гайдаш
ты не поймешь
Яна Азёмша
У кого разные цели, у того и непонимание.