Психология
Почему некоторые мужчины считают себя умней женщин? А Как Вы считаете?
Не некоторые, а практически все из-за завышенной самооценки мужского рода.
умные мужчины (женщины) всегда предполагают начичие ума у всякого своего собеседника.. . чтоб было с кем общаться.
Одни считают, имея основания, другие по праву рождения. Но и тем и другим очень трудно признать превосходство женщины. Это природа.
Они не с теми себя сравнивают
страх, что люди заметят их недостаток ума))
На самом деле нету в этом мире умных, мозг наш использунится на 3%, остальное пока природой зарезервировано...
Потому что муж есть образ и слава Божия, а жена есть слава мужа.
Среди мужчин не принято на все вопросы пожимать плечами и гордо заявлять во всеуслышанье: "я не знаю! ", как будто это наивысшее достижение всей нелегкой жизни.
Al'bina K.....
Я вот как раз знаю таких мужчин, которые на все отвечают "Я не знаю", так что ваш ответ весьма неубедителен.
Относиться к этому нужно спокойно, на умного найдется еще более умный.... а если этого ваш оппонент не понимает, то о каком уме идет речь?
Пусть считают, но мы то знаем правду?
Потому что иногда это так и есть.
Считать и быть на самом деле - разные вещи, посему - пусть считают, - от нас не убудет. За такими мужчинами забавно наблюдать; я бы ещё и подыграла)) ) ...вообще разопрёт от собственной значимости.
Я допускаю существование умных женщин и глупых мужчин, но слабо в это верю :)
Обычно кто то начинает считать себя лучше (умнее) других когда сферы деятельности начинают различаться.
умный не значит порядочный
хохохо)) , а почему некоторые женщины считают себя умней мужчины? Мне кажется от пола это не зависит ))))