Это не мужчины, а пеньки обосанные при типа богатых и влиятельных родителях. Они ничего не стоят.
Привет Ирина!
Психология
Почему некоторые мужчины считают, что девушки разных мастей должны устраивать ради них турниры, чтобы их добиться?
Нуртач Хайидова
Привет, Александр)
Потому что они только думают, что мужчины.)
Не смешите! Кого добиваться то, ни кола ни двора, одни понты)
турниры это круто! пусть победит сильнейшая
призом быть выгодно достаёшся лучшему ...вообще где то в крыму есть фонтан слёз во дворце султана или шаха у которого соперница отравила любимую жену этого султана или шаха поэтому лучше называть всех сёстрами и не выдавать той в которую влюблён ...поздно йа уже всем здесь рассказал которые мне нравились извеняюсь конечное но в следующий раз если влюблюсь буду молчать и называть всех сёстрами как положенно... из за меня вряд ли кто то из девушек будет выпендриваться ...тем более что щас главное у мну выживание ...выйти бы ещё без больших потерь из переплёта было бы хорошо...
а соревнования всегда к лучшему...
Это не мужчины это женщины. так захотели....
А ты не участвуешь, чтоле?! Зря.. В наше, время разбирают даже е*анутых!
ах, какие мерзавцы!
ведь это же мужичьё всех мастей должно устраивать турниры, чтобы получить доступ к вожделенной киске
я угадал?
а ты какой масти, Ир?
Типа кто круче
Малолетки только и корыстные дамочки и как следует такие же мужчинки так и считают
Мужчины созданы для того чтобы их ублажать, мы по своей природе обязаны бороться за них....