Психология
Почему некоторые мужчины боятся женщин, причина в них или в самих женщинах?
Причина в мужчинах. Низкая самооценка и неуверенность в себе. А вдруг она меня покинет, а вдруг я не соответствую ее идеалу, и т.п. Этот поток мыслей вызывает шквал негативных эмоций и чувств, которые накапливаются в теле, а потом им нужно выплеснуться
Да чаще в неудачном опыте
не женщин, а отношений...значит был предыдущих негативный опыт - врала, тянула деньги, жрала мозг, выносила нервы, изменяла...
Доминичка Ткаченко
Какой то фильм ужасов, как вы ещё живой
Доминичка Ткаченко
Ну слава Богу, так уже легче.
В обеих то есть в обоях, бл, сами во всем виноваты
Причина в том-что женщины хотят ресурсы этих мужчин
Обе стороны становятся ниже качеством. Чем криминальнее мужчины, тем продажнее женщины.
Я не красивых не люблю женщин в плохом теле .. Мне нужен Идеал
И так, и так бывает. Несколько утрированно, например, женщины с психическими расстройствами могут производить весьма пугающее впечатление на многих людей.
Но, чаще это, конечно внутренние исходные причины, их несколько.
Это может быть страх перед собственными чувствами или невозможность находиться в близких отношениях или еще что-то. Потом, уже на это сверху может "нарастать" какая-то рационализация - например, про манипуляции, колдовство, вытягивание денег, дурной глаз или еще какую-то страшилку.
Они боятся собственных чувств. )
наверно, неуверенность в себе. а у кого-то печальный опыт. но эти не боятся, а избегают
Гинофобия (от др. -греч. γυνή «женщина», φόβος «страх») или гинекофобия — это навязчивый страх женщин, вид специфической социофобии.