Достаточно очевидно, что любая (типичная) женщина навязывает-ся мужчине. Она (именно) для навязывания – для продажи (для торговли) «себя» мужчине делает макияж, надевает вызывающие (провокационные) наряды, отращивает длинные волосы и ногти (и т.д., и т.п.).
Иначе говоря, любая (типичная) женщина – шлю-ха (прости-тутка), которой необходимо по-дороже продать «себя» мужчине (=лоху, просто-филе, Иванушке-дурачку). Из женщины "делают" ("вос-питанием") такую шлюху с самого раннего детства. И "женщине" ничего не остаётся, как играть ту РОЛЬ (мерзкой раз-вратницы и прости-тутки), которая ей уготована "социумом".
Женщина ведёт себя агрессивно (раз-вратно) – насилует «собой» мужчину. Мужчина склонен избегать (=бояться) женщин – уклоняться от их агрессии, про-вокации, держать-ся от этих (про-жорливых, смерто-носных) Сирен на (без-опасном) расстоянии.
«До которых им нужно дорасти» и «до которых им нужно опуститься» - это абсолютно одно и то же.
ЛЮБАЯ женщина ИЗДАЛЕКА смотрится (=кажет-ся, рисует-ся, при-творяет-ся), как та (принцесса), до которой мужчине нужно дорасти. ЛЮБАЯ женщина ВБЛИЗИ оказывается той (шлюхой, проституткой), до которой мужчина опустился (вляпался в зло-вонное дерьмо по самое НЕ ХОЧУ).
https://www.youtube.com/watch?v=EluelGS5SVY
«Весенним днем с хоpошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чyть живой.
Она была в коpотенькой юбчонке
И мне кивала, молча, головой.
Волшебным сном полгода пpолетели,
Едва себя почyвствовав женой,
Моя джyльета выпyстила жало,
Я понял, что связался с сатаной.
Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она - моя жена.
Я не последний и не пеpвый, кто несет свой тяжкий кpест,
Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы
Из хоpошеньких невест…»
Психология
Некоторые мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, ведь легче пользоваться теми, до которых можно опуститься?
Ira Love
О как))
Те особи,что боятся, ни к какому росту не стремятся.
Успеть бы им спрятаться...
К высоким можно и табуреточку поставить!))
Ira Love
))
Нахрен нужны эти высокомерные куклы?! Я люблю теплых, веселых, страстных, живых. Дорасти? Я понимаю, была бы еще Мария Складовская-Кюри, а то непонятно кто! Им еще до меня расти и расти.