Психология

Некоторые мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, ведь легче пользоваться теми, до которых можно опуститься?

Достаточно очевидно, что любая (типичная) женщина навязывает-ся мужчине. Она (именно) для навязывания – для продажи (для торговли) «себя» мужчине делает макияж, надевает вызывающие (провокационные) наряды, отращивает длинные волосы и ногти (и т.д., и т.п.).

Иначе говоря, любая (типичная) женщина – шлю-ха (прости-тутка), которой необходимо по-дороже продать «себя» мужчине (=лоху, просто-филе, Иванушке-дурачку). Из женщины "делают" ("вос-питанием") такую шлюху с самого раннего детства. И "женщине" ничего не остаётся, как играть ту РОЛЬ (мерзкой раз-вратницы и прости-тутки), которая ей уготована "социумом".

Женщина ведёт себя агрессивно (раз-вратно) – насилует «собой» мужчину. Мужчина склонен избегать (=бояться) женщин – уклоняться от их агрессии, про-вокации, держать-ся от этих (про-жорливых, смерто-носных) Сирен на (без-опасном) расстоянии.

«До которых им нужно дорасти» и «до которых им нужно опуститься» - это абсолютно одно и то же.
ЛЮБАЯ женщина ИЗДАЛЕКА смотрится (=кажет-ся, рисует-ся, при-творяет-ся), как та (принцесса), до которой мужчине нужно дорасти. ЛЮБАЯ женщина ВБЛИЗИ оказывается той (шлюхой, проституткой), до которой мужчина опустился (вляпался в зло-вонное дерьмо по самое НЕ ХОЧУ).

https://www.youtube.com/watch?v=EluelGS5SVY
«Весенним днем с хоpошенькой девчонкой
Пошел я в ЗАГС, от счастья чyть живой.
Она была в коpотенькой юбчонке
И мне кивала, молча, головой.

Волшебным сном полгода пpолетели,
Едва себя почyвствовав женой,
Моя джyльета выпyстила жало,
Я понял, что связался с сатаной.

Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она - моя жена.
Я не последний и не пеpвый, кто несет свой тяжкий кpест,
Кто знает: как выходят стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы, стеpвы
Из хоpошеньких невест…»
Наталья Сотскова
Лучший ответ
Ira Love О как))
Те особи,что боятся, ни к какому росту не стремятся.
Успеть бы им спрятаться...
Асия Байманова
К высоким можно и табуреточку поставить!))
Нахрен нужны эти высокомерные куклы?! Я люблю теплых, веселых, страстных, живых. Дорасти? Я понимаю, была бы еще Мария Складовская-Кюри, а то непонятно кто! Им еще до меня расти и расти.