Психология

- Каждый мужчин боится женщины. Одни мужчины справляются с этим, другие так и несут эту боязнь по жизни…?

Вы не одиноки в своих страхах,
нет мужчин, которые не боятся женщин,
проявляется это только по разному.
Алла Маркина
Лучший ответ
ребенком отбоялся
женщин нужно боятся когда их много и когда они сидят в тюрьме. .
это беспредельные алчные голодные стервы. .
в остальных случах женщин нужно любить, их бояться не нужно!
вот так!
Мне так не хочется думать, что меня кто-то может бояться... Я не вижу причин для того.. .
Думаю, что мужчины с таким мнением многого себя лишают... огромной радости в общении...) )
Я перебрала в памяти сегодняшнее утро и вчерашние встречи... меня все встречали с радостью и готовностью мне помочь в разрешении моих задач... Неужели от страха передо мной?)) )
Не могу с Вами согласиться...))... Хотя, в чём-то и соглашусь... но пусть это будет не про меня лично...))
Kymbat Zhusupova
Нет!! ! Я не Боюсь Женщин! Лживых и опасных стерв Просто Презираю! Не Более! Женщины Только Предполагают, что он коварнее Мужчин)) ) Мужчины Коварнее Женщин Как минимум в 100 раз))))
Все зависит от мировосприятия и воспитания конкретного мужчины...

Женщина - материализованный сгусток энергии, к которому требуется соответствующее внимательное отношение. Защитная оболочка женщины нас столько же тверда на сколько и тонка...
Олеся Serova(Ganja)
возможно если только страх основан не неудачах в сексуальных целях по отношению к этим женщинам.
иначе как дальнейшую попытку объяснить иное происхождения данного страха можно свести только к патологии.