))) сегодня как раз так было . Но пакетов было два. Вижу тяжело ему нести.
Раз остановку сделал.
Достаю из сумки запасной . Перекладываю из каждого в третий .
Ответ
Два - мужчина, один - женщина
Но это по моей ситуации
Психология
Если мужчина с женщиной купили три сумки продуктов, сколько из них должна нести женщина? С психологической точки зрения?)
Господи.. зачем столько продуктов то
Екатерина ***
Гостей ждут)
Марина Март
Ахахахаха
Женщина должна нести не сумку, а ...сумочку...
Зульфия Ключникова
Оспадлллдляяяяяя,, не мужик, а золото))
Мне по медицинским показаниям больше двух трёх килограммов противопоказано,, так что несёт все сын,,, ну без сумасшедствия конечно))) можно два раза сходить
Тележка с покупками до авто, далее выгружается в багажник и едет домой)) по прибытии, мужчина все покупки забирает из багажника, а дама только лишь придерживаат дверцу багажника (у кого нет фиксатора), покупки доставляются в дом и проносятся к месту их обычного разбора... с психологической точки зрения)) может мужчину ещё к себе на шею закинуть поверх всех покупок)
Екатерина ***
Добрый)
Вы там не лопнете? Ну куда столько набирают и жрут, и жрут, и жрут. Донесу все три сам.
*** ***
На неделю покупают, потому что в течение недели это сделать проблематично
Он...
Свою косметичку или кошелёк.
Самую лёгкую)
Один картофельный мешок решает все проблемы. Высыпать туда всю фигню и мужику на плечи
сумочку, в которой есть все ...от помады до зажигалки)
Екатерина ***
Добрый)
Марина Март
Вы случайно не заглядывали в мою?))
Марина Март
И это при том, что сама не курю)))
Женщины заменяют рабов, так что все
Если мужчина - ее маленький сын, то сама все дотащит
Елена Рикитянская
А я всегда хоть чуть- чуть но делила с сыном и внуком .
Они же мужчины!
1 пакет, а мужчина, как мужик!
Все три
Если с психологической, то женщина 3, а мужчина её морально и психологически поддерживает))