.| а можно с точки зрения Георга Отса и Михаила Матусовского?
https://www.youtube.com/watch?v=5mKM1NUuEy4
~ Верные Друзья~
Что так сердце, что так сердце растревожено,
Словно ветром тронуло струну?
О любви немало песен сложено,
Я спою тебе, спою еще одну.
По дорожкам, где не раз бродили оба мы,
Я пройду, мечтая и любя.
Даже солнце светит по-особому
С той минуты, как увидел я тебя.
Все преграды я смогу пройти без робости,
В спор вступлю с невзгодою любой.
Укажи мне только лишь на глобусе
Место скорого свидания с тобой.
Через горы я пройду дорогой смелою,
Поднимусь на крыльях в синеву
И отныне все, что я ни сделаю,
Светлым именем твоим я назову.
Посажу я на земле сады весенние,
Зашумят они по всей стране.
А когда придет пора цветения,
Пусть они тебе расскажут обо мне.
Психология
Что стало редкостью в отношениях между мужчиной и женщиной, с вашей точки зрения?)
***дочь Казаха***
Благодарю.
политические и духовные беседы во время секса.
Как говорит моя любимая, мужчины и женщины перестали называть друг друга "душа моя" и "свет моих очей" . Вместо этого называют друг друга кисками, зайками, хрюшами и т. д.
У женщины стала редкостью юбка и колготки. У мужчины -шаловливые лапы!))
Уважение к друг другу.
Взаимоуважения.
Культурность.
Как не умели любить так и не любят. Даже здесь я постоянно вижу кучу каких-то откровенно тупых гопников которым тупо надо по ипаться и тупых куриц которым надо по дороже продаться ведь детей же рожать. И потом эти дебилы сидят и срут тут вот ты неудачник тебе не дала, ах какой ты лошара купи себе резиновую Зину. То есть что получается в итоге, все кто покупают и ахают тупых шкур это значит соль земли и эталон для подражания а те кто говорят о любви это какие-то альфонсы и импотенты да маменькины сынки. Раз дескать говорят что развелось продажных дур то значит ты практически бомжара ноющий. То есть это уже как ультиматум, либо ты как и они тупая обезьяна либо ты лох.
Искренность, и как уже написали выше, Культурность.
Любовь, сейчас это больше похоже на партнёрские отношения
настоящее живое общение и уважение
Верность! И забота, конечно.