Психология
Почему есть мужчины, которые считают всех женщин дурами? С точки зрения психологии, Кто они?
обиженные, которые ищут виноватых, но себя таковыми никогда не признают ))
Наташа Кирющенкова
Нет, не обиженные. Лично я не на кого не обижаюсь, тем более, на баб.
Реалисты....
Потому что есть женщины, которые таких дураков к себе близко допускают. Потом эти дураки всем рассказывают, какие женщины дуры, что даже их тупых привечают.
Ну, без обид давайте?))) Много в Женщинах странностей-назовем это так.
Оптимисты
Эти мужчины, просто, сами не отличаются умом.
У них логика отсутствует, верят в то, что им ближе.
Наташа Кирющенкова
У, как бабьё бесится. :)
Умная женщина сама знает что дура (народная мудрость)
Деревенские :)
Это умные, внимательные, наблюдательные мужчины, способные логически мыслить, анализировать факты и делать выводы о том, что бабы - ДУРЫ.
Так же они не прогибаются под хитрых бабёнок, не потакают их капризам и заскокам, не унижаются и не заискивают перед ними. Они стойко отстаивают свою позицию, и готовы утверждать "Бабы - дуры!" громко и вовсеуслышание.
альфа -самцы) в душе
Потому, что есть женщины, которые считают всех мужчин дураками.
Йомоё_И_Сбооку_ Бантик I><I
)) то есть они мстят тем женщинам?
Идиоты. Любой человек, считающий всех представителей какой-либо общественной группы (верующие, атеисты, мужчины, женщины и т. д.) дебилами, является придурком.
Анастасия Халимова
Уууу, как бабёнки бесятся. :)
С точки зрения психологии неудачный опыт общения с женщинами, который проецируется на группу людей со сходными параметрами, в данном случае на противоположный пол
для меня они все богини-( И это печально
Анастасия Халимова
Бабораб defected.
Воспитали так. Ничего тут уже не сделаешь, раз он заведомо всех считает дурами.
Анастасия Халимова
Да ё-моё, причем тут "воспитали"? И как - "так"?
умные они))) с точки зрения здавого ума
а сточки зрения психологии особи отличные и осознающие превосходство и указывающие на него через реальные примеры действительности
Может, они просто самоутвердиться за счёт женщин хотят, но таких и мужчинами-то не назовёшь.
Сексисты, которым навязали такую точку зрения
Анастасия Халимова
Пффф, мне никто ничего не навязывал, я сам понял, что бабы дуры, на основании своих личных наблюдений.
И никаких "сексистов" не существует, нет вообще такого слова.