Психология

Почему на мужчин, которые не хотят женщин, смотрят косо? Т. е. женщины, которые не хотят мужчин - это нормально?

Да. Здесь есть.
Противоречие.
В обществе.
Как это... объяснить?
ОТ МУЖЧИНЫ... ОБЩЕСТВО... ТРЕБУЕТ МНОГОГО.
У нас... долги.
Мы всем. Должны.
1.Служба в армии 2. Создать семью...
3.Женщине.... вообще... ДОЛЖНЫ... ВСЕ... ОТДАТЬ.
ЖЕНЩИНА... ПРОДОЛЖАТЕЛЬ... РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...
МАТЬ.
Ей... Надо все... Прощать.
И НИЧЕГО ОТ НЕЕ... НЕ ТРЕБОВАТЬ.
Как это... сказал... герой фильма...
"Карусель... получается"...
Несправедливость...
ОК
Оля Корягина
Лучший ответ
Дамы не прощают, если увидели их нейбабельность.
Асел Кожашева
"--что-то, воля ваша, недоброе
таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,
застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят
окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "
Натали Озерова
Меня окружают только джентльмены. Так бывает.
Юлия Коноплёва(Шарко) Это замечательно! Не дай бог таких, как в вопросе
что бы смотреть ..косо..
надо.. или страдать косоглазием.. или знать что то.. про объект твоего косоглазия..

что ты не знаешь.. поэтому смотришь ровно..
Ну если они не хотят женщин, то кого они хотят?
Елена Колесова
И те и другие ненормальны
Слабые, не состоятельные мужчины
Потому что мужчина считается осеменителем. Этот стереотип создавался веками. Что ж вы хотите, что бы люди в раз от него отказались? Женщина же напротив, веками "не должна" ничего, кроме как подчиняться одному мужчине. Отцу, а потом мужу. В Англии вообще был девиз: Леди не двигаются! (в сексе). То есть быть желающей, чувственной и чувствительной-это порок, грязь, запрет. Но. Времена меняются... Быть может через 200 лет мужчина будет стоять у плиты. А женщины-завоевывать мир. Не думали, что к этому уже есть предпосылки?
Юлия Коноплёва(Шарко) Эволюции в обратную сторону не бывает. Этого не произойдет никогда причем по объективным причинам
я ровно на всех смотрю
а на этих вообще с интересом)
они поняли эту историю, что женщины не лучший выбор))
[I
[Irina Igorevna] :)
Женщины в большинстве чистые, они ищут отца детям, не кунов