Психология
почему многим мужчинам не нравится макияж женщин, внешний вид огромные каблуки? вн)
а не задумывались ли вы то что это искусство? женщины не любят простоту, не любят банальщину и делают красоту во всем что им попадается под руку. А с утра первым что попадается под руку это она сама! Женщина наводит лоск, макияж, ровная кукольная кожа, подчеркнутые красивые глаза - врата души, блестящие соблазнительные губы) ) приталенные одежды, необычный покрой, высокие каблуки и ножки уже как у лани - стройные и грациозные, походка становится женственной и легкой, проподает слоновий и медвежий шаг, женщина похожа теперь на более утонченное существо на стройную лань, не для всех доступную и в тоже время чертовски привлекательную. Но мужчина хочет видеть отсутствие всего этого, думая что женщине дается какой то дар от рождения и она особенна в поведение. НЕТ. Женщина будет вести себя как мужик, криво ходить, будет непривлекательна, если она не будет носить женские атрибуты, а когда она их снимает у нее еще остался в воспоминаниях шлейф как это быть женщиной. Поэтому откуда у мужчин такое стремление из женщин сделать таких же как он мужиков, без макияжа и вонючих, стремных свиноматок? это мужская безвкусица или страх конкуренции или просто тупость?)
это только у эгоистов, воспитанных сверхопекающими мамочками. Они бояться. что модная девушка будет уделять внимание своей внешности больше, чем ему и она не катит в сравнении с его мамашей. от этого и отторжение женской атрибутики, к тому же все это требует затрат и определенного ухаживания, к такой на кривой козе не подъедешь, она себя уважает и имеет выбор ухажеров, а ему в лом
Это всё конечно очень красиво! Можно сказать, что она проявляет творчество. Но за этой красотой я не могу увидеть душу. Ну никак. Вижу картинку. А чтобы душу увидеть, с ней надо поговорить о чём-нибудь. А это не всегда возможно.
А без макияжа душу сразу видно.)) )
Но это не значит, что надо всем женщинам ходить без макияжа. Это её личное дело. Может она хочет скрыть что-то сокровенное. Чтобы не каждый мог увидеть)))
А без макияжа душу сразу видно.)) )
Индейцы перед тем как вставали на тропу войны, так же накладывали себе макияж.
Некоторые женщины как-будто копируют всё это дело у индейцев, и некоторые мужчины это чувствуют на подсознательном уровне.
Потому звериный раскрас не всех устраивает.. . даже больше, многих мужчин раздражает.
Девочка попутала все ...
1 некоторым краситься ненадо они красивы от природы! и фигура и лицо и все остальное но иногда можно)) )
2 есть некоторые неуверенные в себе слабые волей и характером (одеваются и красятся как шлюхи) Именно это очень раздражает!
3 здравая девушка что то подчеркивает что то подтеняет) и не более Этого достаточно) ну и ногти в порядке само собой)
5 кому нужны длинные каблуки? карликам ...все это комплексы неполноценности!
с мужиками все проще
1 Хорошая работа
2 послушная жена)
и мы счастливы) в быту и семье! ( это так коротко)
з. ы Да мужику не нравится что его девушка одета как шлюха и на нее все пялятся (трахают ее во все места мысленно) именно потому что Мужик отдает часть своей души женщине И именно его душу трахают первую все эти похотливые взгляды! ..нормальная женщина ценит мужчину и не одевается так а та которой пофик на все кроме себя любимой просто за БлудШая женщина!
с мужиками все проще
1 Хорошая работа
2 послушная жена)
вы можете идеально выглядеть и ваш внешний вид может быть чрезвычайно оригинален, быть искусством высшей пробы
некоторые фразы в вашем тексте заранее отбивают всякое желание с вами общаться, какой бы красивой картинкой вы ни были
ps. изучив вопросы пациента, что-то он мне очень напоминает Burning Inside
Неумело наложенный макияж вызывает чувство, что это все не настоящее (что тебя обманывают!) .
Кому это понравится?
Макияж должен быть незаметным: подчеркивать достоинства и отвлекать от недостатков.. . (НЕ БОЛЕЕ! )
Соответственно, при "кричащем" внешнем виде и мнение о девушке будет соответствующее...
Кому это понравится?
женщины живут.. как умеют.. это их природа.
что ж с этим поделаешь. это надо или.. принять.. или.. менять. каждый мужчина. . .делает свой выбор.
вообще я думал что женщины красятся для того что бы подчеркнуть свою красоту, а не изменить ее. А вообще возникает вопрос для чего делается все это, для мужчин или для себя? Если для мужчин то им и судить, если для себя, то какой смысл в вопросе. Делайте что душа желает
представляю как меня после одного рабочего дня с переломанными ногами и позвночником вывозят в реанимацию) )
а чо)) зато красиво отработала=)))
ах.. да.. вспомнила)
в общем то чисто психологически.. имею ввиду психологию глубинную.. не ту попсу что везде.. ходить на каблуках - значит встать перед миром на ципочки.. состояние зависимости от мужчины.. его внимания и тэпэ
а чо)) зато красиво отработала=)))
ах.. да.. вспомнила)
Вот иногда я встречаю на работе иле на улеце красиваю девочку но с токим не приятным макияжем, не знаю.. .
Только одно знаю... Женщина без макияжа всегда красиво...
.хотябы мола макияжа...

Мужчине не нравится то, что на красивую женщину кроме него будут пялиться и другие мужики :-) Почему ты думаешь на востоке бедняжек закутывают с головы до ног? Хищный собственнический инстинкт.. . А все обвинения в безвкусном макияже и вульгарной одежде -- это враньё
Я например стройна и высока, хожу на каблуках и если толстая тётя шипит мне вслед "верста коломенская, вобла сушёная" -- значит я выгляжу хорошо!
Почему же, мой МЧ обожает когда я ношу каблуки и при полном параде, но также он любит когда я естественна, без макияжа, в простой белой майке и в шортах. Просто женщина должна быть разной. Одно и тоже надоедает. Мужчина хочет видеть не только тигрицу, но и спокойную домашнюю кошечку. :)))
я женщина, но мне и самой не нравятся высоченные каблуки. Одна из ста умеет на таких ходить легко и изящно, а другие 99 так лучше б их и не надевали... вся вперёд перевесится, колени согнуты, спина скрючена.... и почесала... И где тут "от бедра"?))...
Так и с макияжем бывает явный перебор.
Вот и мужчинам не нравятся притязания на красоту, никак с ней не связанные на самом деле... это же фальшь... так я понимаю)).
Так и с макияжем бывает явный перебор.
,Делать из женщины мужчину - крайность, но женщина-кукла - это тоже крайность.