Психология
Почему многие мужчины живут за счет женщин?
Думаю, когда женщина живет за счет мужчины - это нормально, испокон веков мужчина был добытчик, а женщина - по хозяйству. А вот когда мужчина живет за счет женщины - это нонсенс! Значит мужчина не способен заработать, нет ума для этого, НО есть другой Орган, который помогает ему прожить и прокормиться... унизительно даже звучит. А для женщины состоятельной такой мужчина как игрушка, даже как Раб- заплатила - сделал, приголубил, подал в постель... Есть по дому уборщица, кухарка. а тут еще есть и секс-удовлетворитель... А если что не по нраву - под зад коленом, и другого найдет, попроворнее, поугодливее... А вот самим "мужчинам"-то - не гадко???
Александра Гольнева
Молодец! Хороший ответ!!
женщин, которые живут за счет мужчин, намного больше.
Можно глянуть на источник этой информации?...
Александра Гольнева
Источник информации это мой жизненный опыт!
Запретить и посадить, ..М - за то, что "за счёт", Ж - за то, что посмели "счёт" иметь.
спрос рождает предложение
Я один раз такое рассуждение услышала. "У него зарплата небольшая, но вот если женщину себе найдёт, то у неё сможет поесть... " Говорил тоже мужчина (мужчина ?). Офигела вообще)))))
У них достоинство имеется.
Альфонсы и женщины которые будут им платить,
были, есть и будут всегда, такова жизнь.
(c)В умных словарях написано, что Альфонс, в, общем-то, негативное слово, с налетом презрительности, потому что так называют мужчину, который находится на содержании у женщины. Не первый день существуют альфонсы, однако эта профессия взлетела на пик популярности только в последнее время, когда мы с успехом построили собственную модель капитализма.
Об альфонсах много пишут. Естественно, женщины, которые не планируют когда-либо обращаться к альфонсам. Обычно мужчин этой тоже древнейшей профессии называют паразитами, анализируют - откуда они берутся (из интернета в том числе) и вырабатывают стратегии и тактики - как распознать альфонса и обезвредить. Очевидно, что такие советы полезны женщинам, которые ищут настоящих мужчин и хотят создать семью, а нарываются на альфонсов. Особенно жаль тех дам, что не очень богаты и при этом теряет даже то, что имеют.
Но все-таки в большом масштабе речь всегда идет об альфонсах-профессионалах и богатых женщинах, то есть об обоюдно выгодных отношениях и об отсутствии иллюзий у дамы.
Альфонс - это мужчина красивой внешности, ухоженный, модный, сексуальный, имеющий хорошие манеры, неглупый, который разбирается в искусстве, начитан и умеет предупреждать все желания женщины.
Не встречались пока... и надеюсь не столкнуться с такими.. . Но из далека таких видела.
принято считать, что мужчина должен зарабатывать и обеспечивать. Но в данный момент, женщина заработать может намного больше чем мужчина и соответственно обеспечить мужчину так же в состоянии. Я не считаю это неправильным, каждый выбирает свой путь. За то что женщина обеспечивает мужчину, мужчина ей дарит ласку, заботу, кофе в постель - чем это плохо?
Александра Гольнева
А если нет кофе , ни чая , ни ласки!! А пьяный угар и дом превращается просто в бомжатник! Оч замечательно!
хорошая жена та, которая в период временной неработы мужа, сможет его прокормить и не сбежит к обеспечивающему её мужчине... .
Всякое в жизни бывает.... вот у нас в военном городке в период повального увольнения военнослужащих.... что делать их женам? ..ведь пока они не найдут новую работу они являются не работающими....
и такое бывает, но это не закон, а морально-нравственная деградация (альфонсо=== их удельный вес все-таки не такой уж и большой, наверное...)) . Впрочем, бывают ситуации, когда иначе невозможно (женщина больше зарабатывает, у мужчины т. наз. творческая профессия и т. п.)
Меня обвиняли именно в этом, хотя на самом деле они хотели больше чем я мог им дать.