Психология

Почему многие мужчины любят высмеивать некрасивых женщин?

Это просто уроды.
Обсуждать женщину, для мужчины, вообще, последнее дело.
А, тем более высмеивать...
Катя Сиденкова
Лучший ответ
Зинаида Прудникова Иногда это очень занимательно. Ходишь всех - высмеиваешь, А затем получаешь свою долю в клинике пластической хирургии)
Татьяна Языкова Привет! Рада тебе)
Видимо, унижать людей им доставляет удовольствие. Да, и назвать их мужчинами не поворачивается язык
Не знаю таких.
Думаю, это последнее дело.
Шнар Кантарова
Не красивых женщин не бывает
Нина Данилова
такие только в доме два водятся
Татьяна Языкова Таких в реальной жизни очень много.
Знаете, я такой пугливый. И очень боюсь всякую крЫсоту.
А когда мне страшно, я начинаю хихикать .Нервно так. И громко.
Но я с собой борюсь. С 8 вечера и до 6 утра.
Марина Малкина
А женщины о никаких мужчинах говорят с придыханием?
Татьяна Языкова Речь не о том, чтобы "говорить с придыханием"...Зачем смеяться над некрасивыми?
Сколько человек насчитали?
Татьяна Языкова Много. А что?
ПРосто обсуждают женщин, одних хвалят, над другими смеются. , но как тут уже говорили, это последнее дело.
Какое-то глупое, ничем не оправданное, чье-то мнение. Мне такие мужчины не встречались. Они могут не обращать на "некрасивы" для них, внимание. Но высмеивать.. . Если честно, мужчины как раз наоборот стараются женщин поддерживать, замечая в каждой из нас индивидуальность. А вот для женщин свойственно выставить напоказ "недостатки" внешности других.
Татьяна Языкова Увы, мне попадались такие мужчины, которые не просто высмеивали, а прямо-таки издевались над некрасивыми.
...чтобы подняться самому, унижают другого....
Потому что сами такие.
Karina ...
не понимают, что высмеивают себя)
Yulia Krasnoslobodtseva
Комплекс неполноценности
некрасивые им кажутся более беззащитными:)
Alla Mezaraupe
А Вы уверены, что это мужчины?
В наше время такое - деградация человека. Он уже и не человек
Венера Вафина
недалекость ума ((
Т.
Татьяна ...
Всё дело в их ориентации и здравии ума. Если они считают женщину уродиной, то они сами - уроды, в том числе и моральные. Это "оно".
вот, для меня это тоже загадка. постоянно с этим сталкиваюсь.
я думаю иногда, может радуются, что их женщины на моем фоне идеальны? или чувствуют свое превосходство надо мной и радуются этому.
а вообще, жизнь одна, надо как-нибудь набраться смелости и спросить у кого-нибудь из них напрямую