Это просто уроды.
Обсуждать женщину, для мужчины, вообще, последнее дело.
А, тем более высмеивать...

	Психология

			Почему многие мужчины любят высмеивать некрасивых женщин?

									Зинаида Прудникова
								Иногда это очень занимательно. Ходишь всех - высмеиваешь, А затем получаешь свою долю в клинике пластической хирургии)

									Татьяна Языкова
								Привет! Рада тебе)
											Видимо, унижать людей им доставляет удовольствие. Да, и назвать их мужчинами не поворачивается язык

							Не знаю таких.
Думаю, это последнее дело.

Не красивых женщин не бывает

							такие только в доме два водятся

									Татьяна Языкова
								Таких в реальной жизни очень много.
											Знаете, я такой пугливый. И очень боюсь всякую крЫсоту.
А когда мне страшно, я начинаю хихикать .Нервно так. И громко.
Но я с собой борюсь. С 8 вечера и до 6 утра.

А женщины о никаких мужчинах говорят с придыханием?

									Татьяна Языкова
								Речь не о том, чтобы "говорить с придыханием"...Зачем смеяться над некрасивыми?
											Сколько человек насчитали?

									Татьяна Языкова
								Много. А что?
											ПРосто обсуждают женщин, одних хвалят, над другими смеются. , но как тут уже говорили, это последнее дело.

							Какое-то глупое, ничем не оправданное, чье-то мнение. Мне такие мужчины не встречались. Они могут не обращать на "некрасивы" для них, внимание. Но высмеивать.. . Если честно, мужчины как раз наоборот стараются женщин поддерживать, замечая в каждой из нас индивидуальность. А вот для женщин свойственно выставить напоказ "недостатки" внешности других.

									Татьяна Языкова
								Увы, мне попадались такие мужчины, которые не просто высмеивали, а прямо-таки издевались над некрасивыми.
											...чтобы подняться самому, унижают другого....

							Потому что сами такие.

							не понимают, что высмеивают себя)

							Комплекс неполноценности

							некрасивые им кажутся более беззащитными:)

							А Вы уверены, что это мужчины?

							В наше время такое - деградация человека. Он уже и не человек

							недалекость ума ((

							Всё дело в их ориентации и здравии ума. Если они считают женщину уродиной, то они сами - уроды, в том числе и моральные. Это "оно".

							вот, для меня это тоже загадка. постоянно с этим сталкиваюсь.
я думаю иногда, может радуются, что их женщины на моем фоне идеальны? или чувствуют свое превосходство надо мной и радуются этому.
а вообще, жизнь одна, надо как-нибудь набраться смелости и спросить у кого-нибудь из них напрямую