Психология

Почему многие мужчины придерживаются мнения,что женщина похожа на курицу?

Ну зоофилы наверное
Анастасия **********
Лучший ответ
мужчины?)
Ольга Мальцева
Что поделать, похожа.
Keks_Et
Где Вы таких находите?
Лидия Басова
Не слышал от мужчин такого.. Ну называют иногда телками, лошадками, кошечками-но курицами, это извращение какое-то..
Гульнара Т.
Лидия Из Фиатиры Наверное ассоцация с известной поговоркой: "Курица не птица, женщина не человек". Или сравнивают с умственные способности куриц и нас, женщин. Я сама этим грешу, в смысле называю курицами глупо поступающих дам. :)
Это не мужчины... Это так мужичьё...
Настя Ли
Им так спокойнее, видимо.
а чем?
Анна Долгая
Это из пословицы "Курица не птица, женщина не человек".
Но этих "многих" не так уж и много, да и те кто это говорят скорее шутят.
Совсем не похожа !!
(Может быть за исключением нескољких барешењ).
не- фигня) ) я такого мнения не придерживаюсь))
Юлечка 123
это выражение-куриные мозги Греки говарят рыби мозги -мало мозгов
И пусть себе придерживаются. Мы тоже не ангелы - такое про мужчин думаем и такое обсуждаем...
Вот так часто бывает просто.. .

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь.

Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится.

Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он её любит.

Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой.
Аня Романова
Потому что среди мужчин принято считать, что женщина разговаривает быстрее и намного больше, чем нужно. Хотя это не всегда так, и умный мужчина всегда знает об этом.
)) Букиных насмотрелись))
бояться, что заметят в нем петуха.