Психология
Почему многие мужчины стесняются предложить дружбу женщине, которая им нравится?))
Недоступных дур наелись уже. Как говорится. обожглись на молоке, теперь и на воду дует.
Знают, что она перерастет в большее... а на большее они не претендуют....
Просто они не спешат, ждут своего случая...
Светлана Главатских
Привет!))
A kakoi videte smisl v atom? Nu i nravitsea nu i chto..
женщины ищут сильного. значит он должен быть впереди.
Руслана Асаулова
Ищут сильного, а пускают под каблук и довольствуются слабыми, отвергая сильных и достойных, ради пустого понта и возможности чувствовать себя королевой со слизняком.
Не знаю. Я и сама могу предложить. Че тут такого? Только вот НЕ нравится мне никто)))
дружбу? а она бывает между мужчиной и женщиной?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Сами же и ответили - стесняются. Ноги подкашиваются, язык заплетается, а если расплетается - несет ерунду.. . Нет уж, легче дружить с теми кто не нравится, а там, глядишь, и женится, а дальше стерпится-слюбится)) )
Вот примерно по такой схеме и остаются одни те которые нравятся)))
Робость
От неуверенности в себе, либо он не на столько хочет с ней познакомится..
Боятся отказа и насмешек
Потому что со шлюхами натоскались вот и тянет