Психология

Почему многие мужчины так жестоки к женщинам?

Это трусы обыкновенные. Обидеть мужика не хватает смелости, даже, если тот не прав. Вот и обижают тех, кто послабее, вымещая на них свою дурь и природные недостатки.
Елена Шкуренко
Лучший ответ
Все хороши! Но женщина не должна позволять мужчине грубого отношения к себе. Ведь к человеку относятся так, как он позволяет.
Марина Костина
Может.. этот дурной пример взят от отца.. или деда ((
Наталия Рощик
Безосновательное нападение на мужской пол.
Guly@ Mux@mbetzh@novn@ Вовсе нет.
Многие ещё и стремятся посоревноваться.
Но кому много дано, с того много и спросится.
Это эмоциональная глухота.
А не надо перед ними присмыкаться, бояться их обидеть, он после этого просто наглеют)
Снежана Никольская Всё прямо наоборот. КОгда нас стараются обидеть - вот тогда мы и звереем.
Думаю, нежности и ласки мужчин расслабляют, вот и противятся, привлекают жесткость .
Наташа Шляжко
Порочное воспитание!
Юлия Дорофеева Это да. И это одна из причин, почему некоторые люди
становятся такими, как это я здесь постоянно говорю.

Очень немного таких.
Таких выбираете, а надо слать за три девять земель в три десятое царство.
Елена Вип
Первозданная Женственность уходит в Тайнственность Всевышнего Божества.
Чтобы не видеть в мужчине зверя.
Женщине надобно самой стать Божественным божеством...)
Потому, что женщины сами им позволяют быть такими. Чуть что не так-гоните этого мужчинку вон из вашей жизни. Всегда найдётся адекватный, внимательный, щедрый и ласковый.
Dina Khakimyanova
по морде мало получали
Странно.
Милана M.
Это очень хороший вопрос, который женщина должна задать в первую очередь себе. Ведь агрессия - это всегда лишь ответная реакция.
Обжегшись на молоке дуют на воду. Скореи всего у него была до этого негативная практика общения с женщиной.
Dila Erdal
в ряде случаем из-за хамства женщины
потому что у них низкая самооценка, которую они повышают унижая женщин.
У женщины есть некая интуиция, но женщина не способна объяснить откуда к ней приходят «правильные» мысли. Она (в этом смысле) лишь оракул (Пифия, младенец), глаголящий истину. Женщина лишь открывает рот, а говорит в ней (условно говоря) бог.
Само наличие такой интуиции (без некой работы мысли) оскорбительна и унизительна. И в очень простых ситуациях женщина поэтому (из-за неспособности мыслить логически) чувствует себя абсолютно неуверенно. Она понимает, что может сказать некую истину, но эта истина не принадлежит ей (она взялась в ней ниоткуда – «от бога»). Мужчина поэтому (ни в чём?) не может положить-ся на женщину – он вынужден послушать женщину и сделать наоборот.

Мужчина с его способностью к рассуждению (логике, работе мыслей) часто приходит к неверным (неправильным) выводам, но эти выводы – его личные, а не (никому неведомого) бога. Мужчина в этом случае – не раб неизвестной сущности, а сын. Он совершает ошибки – добросовестно учится на своих ошибках. А женщина просто глаголит не принадлежающую ей (не заслуженную неким трудом, ошибками) истину. Женщина – рабская сущность или (даже) мёртвая (не развивающаяся) сущность - сидящая, лежащая где-то возле очага – костра жертвенника – в то время как мужчина добросовестно (в поте лица своего) гуляет ветром в поле.

Мужчина обличает в женщине эту рабскую сущность (живущую на всём готовом). Женщина поэтому дико завидует мужчине – завидует тому, что он лишён этой оскорбляющей человеческое достоинство «интуиции». Женщина (чувствуя себя рабом) ревнует мужчину к богу (к свободе). Женщина видит мужчину сыном бога, а себя лишь послушным рабом (который сам по себе ничего не стоит, ничтожен, почти не существует, даром ест хлеб насущный).

Бог любит мужчину (даёт ему самостоятельно мыслить, иметь самостоятельную волю =свободу), а женщиной распоряжается (женщину использует). Бог устами женщины разговаривает с мужчиной, телом женщины любит мужчину, интуицией женщины подсказывает мужчине истину.
Жестокость мужчины к женщине – это жестокость мужчины к богу, чья «любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Поэтому само наличие мужчины (сына бога) – это (чудовищная) жестокость бога по отношению к женщине. Но наличие мужчины – это (чудовищная) жестокость бога и по отношению к самому себе (к богу). Женщине приходится переносить на себе (на слабой, хрупкой женщине) всю эту жестокость бога к самому себе (богу).
Иначе говоря (о том же самом), мужчина жесток к самому себе (к мужчине), но (почему-то) расплачиваться за эту жестокость приходится (в основном) женщине (?).
"Связался чёрт с младенцем" (или младенец с чёртом?).
Просто не нужно связывать свою жизнь с жестокими мужчинами.
Они больны...
Это женщины относятся к мужчинам как к расходному материалу и второму сорту.
Елена Ярчевская если тебе кто-то отказал в разовом сексе, не значит что к тебе относятся плохо)
Потому что женщины не замечают собственной жестокости. Приходится напоминать
Elena Soboleva
Елена Ярчевская "не дать" и отказать это жестокость?)
не надо обобщать. разные все
Потому, что они им позволяют.
грациозная лань, паслась на лугу
зелень щипала, Вольтера читала
мечтами своими, плыла в облаках
в надежде, что завтра, закончиться, национальный бардак (
детская травма и недостаток любви матери
Лайла Мамоева
отсутствие должного воспитания уважения к женщине!
Oля Мозжерина
они сами себя не любят
Яна Хазеева
Для России это нормально.
Марина Жукова
Да неужели?)) Согласно статистики боёв смешанных единоборств в женских поединках на порядок больше травм и увечий нежели в мужских. Вам это не о чём не говорит?)
Ирина Гетта
Вижу вас это целый год беспокоит. Может это звоночек)
Могу сказать одно - сколько людей столько и мнений!
Иногда женщины бывают на много жестоще чем мужчины. Нельзя в этом плане делить человечество на пополам, так как уроды моральные есть как с одной стороны, так и с другой!
Вопрос можно поставить иначе, и это будет правомерно:

Почему многие женщины так ранимы и обидчивы?

Понимаете фабулу?
потомучто женщины им то позволяют
Лиза Присняк
Их воспитали женщины, которые еще более жестоки к другим женщинам ;)
Это у них от слабости и комплексов. Они другие животные.
Такими бывают и мужчины. От человека зависит.

Время ответа 18:27 26.10.2022
Ольга Гунбина
Девушки сами выбирают себе своего «спутника». Вы предпочитаете грубых хачиков, а умных, интеллигентных джентльменов просто проходите мимо, даже не смотря на них. Потом удивляетесь, почему этот хачик вас обидел. Наверное потому, что вы выбрали такого мужчину. Определитесь пожалуйста сначала с вашими потребностями, интересами, требованиями тем более)
Так себя ведут обычно агрессивные неудачники с кучей комплексов, которые в жизни ничего не добились, вот и пытаются слить всю свою злость и ненависть на тех кто слабее их, а это женщины, дети и животные.
Бабы любят ипанутых почему-то...
Чувствуют себя потенциально отвергнутыми
Ольга Кашина
Александра Вихарева "Наши" продажные и лживые СМИ ежедневно сливают на головы одураченным гражданам РФ видео фальсификацию и политическую дезинформацию. Эти документальные видео разоблачения запрещено показывать по ТВ. Посмотрите все видео внимательно, только сначала скопируйте их, потому что эти ссылки удаляют местные модераторы от власти:
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YsGh/EDp943TXG (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Zgma/U7UYpuvvi (криминальное прошлое Путина)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/N3K8/ZudoaArPx (НЕМНОГО ПРАВДЫ ОТ АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/av6W/jPsnu65mL (АНТИСОВЕТСКАЯ ЛОЖЬ ПУТИНА)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/JpKK/2R7TbXpSZ (ГЛОБАЛЬНЫЙ РАЗВОД ГРАЖДАН РФ)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/aW6v/2Px8cQAak
они очень плохо воспитаны
Elena Beautiful
Иди наxyй
Ольга Пряхина
Наследие животного происхождения культивируются ими вопреки духовному росту общества в целом. Человек отличается от животных все же милосердием и гуманностью. А эти до сих пор кичатся силой мышц и стихийными эмоциями. В топку таких, иначе так и будут от них рожать генетических уродов.
встреча двух вампиров солнечного и лунного друг друга жрут и тем живут.. лунный умудряется ещё и на жалости окружающих отъестся.
Такие люди на жизнь обиженны, а засчет девушек отыгрываются
Сначала стервите нервы мужикам мотаете а потом вдруг такие слабые и нежные...
1. НУ МАНИПУЛИРУЙ МУЖИКОМ ИСПОЛЬЗУЯ ВАШИ ЖЕНСКИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ ( СКАНДАЛЫ ОБИДЫ МАНИПУЛЯЦИЯ СЛЕЗАМИ РЕВНОСТЬЮ И Т. Д и Т. П)
2. ПРЕЖЕ ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ ИДЕАЛА ОТ МУЖИКА САМА СТАНЬ ИЕАЛЬНОЙ ( И НЕ СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ А С ЕГО)
3.САМОЕ ВАЖНОЕ.... ТЫ САМА ЭТО ВСЕ ЗНАЕШЬ, ПОЭТОМУ НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ! ????
Елена Ярчевская чувак, если тебе какая то девочка отказала в разовом сексе, это не значит что она стерва. держу в курсе
Мне жаль вас что такие "мужчыны" вам попадались на жизненном пути.
Они трусы скорее всего