Психология

Почему многие мужчины оскорбительно относятся к женщинам с хорошим аппетитом?

"Нефига столько жрать!"
"Противно на тебя смотреть, когда ты столько лопаешь."

ЭТО НЕ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, сразу предупреждаю. )))) Но такие ситуации возмущают до глубины души.
Если человек весит меньше 100 кг, по-моему, его аппетит не должен ни у кого вызывать возмущения или отвращения. А если больше 100 кг, то надо просто деликатно молчать.

Вы со мной согласны?
Почему некоторые мужчины думают, что они вправе испытывать аж отвращение от хорошего аппетита конкретной женщины? Лучше, если она себя будет голодом морить что ли?
Ирина Сюсюрка
Хороший аппетит у здорового человека напрямую связан с лишним весом. Полные женщины меньше востребованы. Вам не понятна агрессивная обеспокоенность мужчины по поводу своих перспектив видеть рядом с собой полную подругу?
Вера Курганова
Лучший ответ
Ирина Сюсюрка Так они и про чужих женщин так же говорят. Хмм /
Это неумные какие-то мужчины)
Олеся Иванова
Ну что женщины пожрать любят, так это факт. На любой работе сидят и жрут, жрут и жрут, до обеда, в обед, после обеда и ещё успевают и перекусывать между тем, как жрут :(
Svetlana St
Просто.. для таких вот мужчин - женщина, скорее всего, не человек или спутник жизни.. .

..а как придаток, на котором нужно экономить.. .

Эти ...не воспринимают Женщину как Женщину.. .

..причин может быть много. .

..и использование как секс-машины, и как кухарку ...и многое другое...
женщина должна клевать как птичка.. хорошее воспитание.. стереотип
Ольга Абдалова
силиконовые мозги - веянье времени...
D*
Danka *
дороже обходится
кто же будет уважать если самой себе не нравиться
Неля Бибик
Боятся, что будут обьедать.
Согласна полностью!!! !
Хороший аппетит и некоторая полнота говорят о внутренних ресурсах, чтобы выносить ребенка.
Olga Velikanova
100 это слишком! Даже 70 иногда не приятно... Просто дело в том, что вот это весь образ жратвы связан подсознательно с мужчинами, и это не только в мужской психике.. . Вот и негатив к таким женщинам, мужоподобным.

Женщины приятны своей женственностью, а то что теряет естество не приятно по природе, так что и мужчин не правильно обвинять. Дело природы,. .

А женщинам совет, хороший аппетит от психического голода, по этому нормальные женщины любят шопинг и базарить, а те кто сидят под телевизором подобно мужикам лопают на перегонки.
Moni =)))
Ирина Сюсюрка Ну это у вас что-то личное.
Например, я много ем, но не толстею, потому что питаюсь здоровой, полезной пищей.
Хороший аппетит говорит о большом запасе полезных веществ, о способности выносить здорового ребенка.

А вот худышки, которые на диетах сидят, как раз и теряют всю свою красоту после родов, потому что ребенок из них все соки высасывает за неимением топлива.