Психология

Почему многих мужчин не трогают слезы женщины и их страдания?

«Многие (=все) мужчины» есть всегда только такие, какими Ты сама их представляешь (воображаешь, рисуешь в абсолютно произвольном стиле).
А это значит, что все мужчины – это Ты сама. Во всех мужчинах «живёшь» (=играешь роль мужчин) Ты сама. Ты играешь все роли мужчин и все роли женщин (в этом твоём сно-видении).

=Почему Ты (в роли мужчин) не трогаешь Тебя в роли женщины (плачущей и страдающей)? Ты что - недо-трога (что ли)? А может ты "болван бес-чувственный" (кукла Барби)?

Почему? Потому что Ты плохо (без-дарно) играешь роль женщины. Твои слёзы не-искренни, твои страдания притворны. А если ты плохо играешь роль женщины, то ты никакая НЕ женщина.

Потому что они (мужчины) не видят нигде никакой женщины. Видят (например) водопроводный кран, из которого бежит вода.

Мужчину трогает только то, что касается его мужского достоинства. Женщина – мужское достоинство мужчины. Если в (например) тебе мужчина не видит женщины (=не видит своё мужское достоинство, свой член), то он видит тебя насквозь (смотрит сквозь тебя, абсолютно никак не замечая).

Тронь (задень, раз-буди, воз-буди) мужское достоинство. Как? Будь сама мужским достоинством ("сокровищем") =будь женщиной (а не просто мокрой курицей или мокрой половой тряпкой).

Если мужчина не чувствует твою боль и его не трогают твои слезы, то стоит задуматься – А какое вообще Ты имеешь к нему отношение? Ты – член и не член мужчины (в конце-то концов)?
Ты – мужское достоинство или (просто уже) половая тряпка (использованный презерватив) для него? Ты - "оторванный ломоть" ("оторва" - "оторви, да брось").

Если мужчина не чувствует твою боль и его не трогают твои слезы, то значит Ты до-играла-сь в этой твоей роли женщины до конца (=до "смерти" женщины). Никто тебя уже не воспринимает как женщину. Ты уже никого (=саму себя) не можешь обмануть.

Ты разучилась (устала?) притворяться (прикидываться) женщиной. "Единожды (?) солгавшая, кто ж тебе поверит?" Ты раз-очаровалась в собственной лжи о "себе", как о женщине. Ты сама себе не веришь. И поэтому "многих мужчин не трогают твои слёзы и страдания".

Может это и "к лучшему" (=к "смерти" =к счастью)? Начнёшь новую - "честную" жизнь (на Небе?). Не будешь строить из себя (=из "ни-чего") бог знает что - "женщину" (или ещё какую-нибудь гадкую и мерзкую тварь).

"Всё будет хорошо!" У тебя ещё всё "впереди". Ты ведь (по сути) "жить" ещё и не начинала. Ты (просто) "репетировала". «Repetitio est mater studiorum». "Тяжело в учении - легко в бою".
https://www.youtube.com/watch?v=atnq4dLrnoI
Ах, это вы репетируете, Зинаида Михайловна?

Если мужчина не чувствует твою боль и его не трогают твои слезы, то стоит задуматься – а какое вообще он имеет к тебе (=к его члену, к его ребру) отношение?
Наталия Закирова
Лучший ответ
Слёзы нужно дозировать, а не показывать их по поводу и без повода, к ним даже любящие мужчины привыкают.
Ninel Ninel
Если женщина мужчине нужна лишь для постели, ее проблемы ему не нужны.
Эмпаты берегут эмоции
Не воспринимают только в случаях, когда эти слезы и страдания сильно отдают манипуляцией.
*lyudmila Abzhanova*
Женщина! Ты скажи, что тебе надо? Что случилось? Объясните ситуацию! Выявите причины появления проблем. Решите вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения! И живите спокойно! Кто Вам не даёт Жить счастливо? А Вы ничего не говорите, Вы ничего не объясняете, Вы ничего не предлагаете из решения вопросов, Вы просто всю жизнь ноете, воете, скулите, плачете, рыдаете, визжите, страдаете от своей собственной дури и глупости, потом неожиданно без предупреждения и без объяснений начинаете создавать измены в Семьях, блудите, пакостите, подлости создавать пытаетесь из под тишка. Сколько раз было сказано Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не блудить до свадьбы, а потом выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком и при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние хотят его постоянно при себе держать, ходят к Ведьмам Военным Секретным Подразделениям Психотронщиков из зондер команд и заказывают черные венчания, привороты. Во Наглые Какие Эти Ревнивые Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты! После всего, что они создали, то еще пытаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние постоянно при себе Мужика удерживать? Мужик Овца что ли на привязи у Этих Абортниц, Серийных Детоубийц Родных по крови Детей, Антихристов, Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей, Мстительниц?
Ирина Ли
Либо не понимают причины слёз, либо считают её несущественной.
Рано Ходжаева
мужика нельзя злить
Ирина *
Значит именно на нее ему плевать
Надюша Цой
Потому, что женщины им безразличны.
Thelli ***