Психология
Почему многие мужчины любят только тело женщины, а не душу?
Бездуховные
они и душу любят, там, как раз возле сердца
Любят то, что ...
Ну, тело-то есть, а как нет души, так хоть что пиши.
Вначале мужчины всегда любляются в оболочку (тело), но со временем, если у мужчины развитая и думающая натура, он начинает видеть и душу женщины, и, если она ему по сердцу, то ...это уже любовь..)
Это бывает очень редко, потому что совпасть трудно (у каждого свои тараканы)
Потому, что нет души у женщин, один эгоизм отражающий внешнюю реальность. А реальность внешняя далека от любви.
Для души есть мама.
спасибо, но меня говн0м уже накормили
Не бывает мужчин, которые хотят от девушек только секса. Бывают женщины, которые, кроме секса ничего не могут больше предложить.
почему же, просто мужчина не хочет любить всех подряд, а с красивыми женщинами не хочет расставаться)
Потому, что мужчины, которым Душа важнее .занесены уже в красную книгу!

Болеют
Не только тело
Они не вашей породы, значит.
потому что выбор неудался
Судя по Вашим словам мужчина тоже тело и ничего другого. Но он не может любить тело женщины только своим телом, он любит ее сердцем, душой, потому, что душа это и есть сам человек у которого возникают сильные чувства любви.
неспособны заглянуть глубже бренной оболочки
да и любить в принципе не все способны,
какой труд вожделеть красивое молодое тело без особых недостатков? а вот принять и понять, что это тело имеет еще и свою неповторимую душу, которая не идеальна и гораздо многограннее внешности может быть, это уже не все могут.
да и любить в принципе не все способны,
Потому что тело - выражение души.
Потому что души у неё нет, а "загадками" она прикрывает свою пустоту
С такими вопросами в ЛС пожалуйста, или в ВК, подробнее отвечу, да и просто готов поговорить на любые темы, если интересно напишу свой вк
Dilya Karimova
ВК id: maxrockwsw