Психология

Как многим мужчинам удается жить без женщин, которые несут радость и свет!?

Только в сочетании с женской энергией мужчина способен на высшие подвиги в любых сферах деятельности. Иначе, даже гений будет половинчатым.
Впрочем и наоборот тоже.
Амина Курбанова
Лучший ответ
Да уж, от их света просто ослепнуть можно.
Далеко не все несут !
Татьяна Цуркан
В самом деле, теперь часто встречается такой тип мужчин, как женоненавистники. Они думают, вероятно, что сами произошли от дерева и что уйдут в каменную породу, как гномы у Толкина.
Галия Кашырбекова спасибо, что поняли о чем я
каким это - многим?)
сублимировать энергию древнейшего инстинкта по чакрам дано вовсе не каждому, таких единицы из миллионов )
Наталья Корсун
Видимо, им своего света и радости хватает вполне...Вы же не хотите сказать, что мужчины темны и печальны?)
Oydin Obidkhonova
Галия Кашырбекова именно это - в основном - давно жизнерадостныx не видела
совсем без женщин жить трудно.. Кто бы что не говорил. Хотя бы изредка но дружеское общение с противоположным полом выравнивает энергетику. Секс тоже необходим, просто физиологически.
--
крайний аскетизм тоже плохо.
затрат меньше,и на себя можно тратить больше)))))
и работать меньше
Нелли Шихалева
Счастье жизни в любви? В семье? В браке? Многие скажут, что это именно так, но я не соглашусь. Не смотря на то, что у меня хорошая семья, одиночество и уединение лично для меня приносит больше радости.
Вообще, может быть множество причин для того, чтобы мужчине остаться одному по своей воле. Неудачный опыт с женщинами (всё же, не все женщины несут радость и свет). Тщетность поисков подходящего партнёра. Психологическая травма. Предпочтение жизни "одинокого волка". Или мужчина вообще не просто женоненавистник, а настоящий мизантроп, одинаково презирающий/ненавидящий всё и вся, разочаровавшись в жизни.
ничего они не несут кроме е бреда
Они самодостаточны, самостоятельны и живут для себя.