Чаще всего у мужчины нет своей квартиры, или при разводе все оставил жене или ушел к любовнице, так же порядочно!
И очень часто, остаются у разбитого корыта, и без жены и без квартиры. Спиваются, бомжуют и как собаки подыхают под забором.
И не редко когда бывшая первая жена его хоронит, другим он не нужен.
Есть конечно альфонсы, но в большинстве мужчины глупые и поддаются эмоциям, страсти.
Психология
Почему многие мужчины предпочитают жить в квартире у женщины, а не привести ее в свою?
Akbota 73
Спасибо! И вам всего наилучшего!)))
Есть разные нюансы ...если у женщине есть дети то она сама не уйдет в другую квартиру
Инара Бейскенова
а зачем мужику баба с чужими детьми , это же чужая сперва , запах не твой - кровь не твоя . чужие дети - Fu
Просто: "Самый надёжный, во всех вариантах, случай"!
Два типа. Одних женщины убеждают жить у них, что на квартиру накопить нереально, а жить где то надо, особенно, когда ребёнок связывает.
Второй тип: любители халявы.
Эти ответы, если своей квартиры нет.
Второй тип: любители халявы.
Эти ответы, если своей квартиры нет.
Наталья Валерьевна
А если своя есть, то не ведёт в свою, потому что боится потом не сможет выселить дамочку из своей. А уйти из чужой- собрал чемоданы- и исчез в неизвестном направлении.
Сам рот закрыл и ушел. А женщину никаким дихлофосом не выведешь
Боятся, что потом сложно будет выселить..
они боятся, что она может остаться у него навсегда .
СТИШОК №296087
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!
О, юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас! Блядей, но охуенных!
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!
О, юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел...
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас! Блядей, но охуенных!