Психология

Почему женатые мужчины дольше живут и не замужние женщины дольше живут, чем те, которые замужем?

Poliklinika6 Гп№6
Неженатый мужчина ужасно озабочен «собой» (не-счастен), поскольку ("грубо говоря") не знает куда пристроить свой член. Он (поэтому) «бегает по бабам». Он всюду (не только среди женщин) ищет «себе» «смерть» (=счастье =покой). Поэтому у него гораздо более высокий риск смертности (от самых разных причин).

Мужчина без женщины (=без его "смерти") – это сперматозоид, ищущий везде яйцеклетку (убежище, пристанище, "смысл жизни"). Он бегает (суетится) "как курица с яйцом".

Женатый мужчина – устроенный мужчина, который (на-конец-то) устроил свой член. В нём (в той мере, в какой жена его устраивает, отдаёт-ся ему) исчезает озабоченность «собой». Мужчина успокаивается, купается как сыр в масле. Он – «живой труп», который в этом состоянии (состоянии ана-биоза) может пребывать сколь угодно долго (=вечно).

Не-замужняя женщина (в той мере, в какой она девственна, целомудренна, не-развращена и поэтому не имеет влечения к мужчине =сыта мужчиной «по самое не хочу») – «живой труп», который в этом состоянии (состоянии ана-биоза) может пребывать сколь угодно долго (=вечно).

Женщина без мужика – это не-оплодотворённая («холодная») яйцеклетка, которая (спокойно и без-мятежно) "ждёт" (хоть сколько - бес-конечную вечность) сперматозоида. При этом в ней нет никакой потребности в мужчине (она не испытывает никакого голода по мужчине). Именно некая развращённость (рас-тление ="вос-кресение") делает женщину озабоченной мужчиной (=озабоченной "собой").

Замужняя женщина ужасно озабочена «собой» (=озабочена благо-получием её мужчины). Примерно так же, как родитель озабочен благо-получием ребёнка. Замужняя женщина – это оплодотворённая яйцеклетка, которая беспрестанно делит-ся (горит =сжигает «себя»). Замужняя женщина - это пылающая (и смертельно злая на "себя" =на мужчину) звезда, которая "си-яет" (с шипением и треском).
«…
Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей.
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!»

Иначе говоря, женщина пытается "убить" (=о-счастливить) мужчину, но (фактически) убивает лишь сама себя. И поэтому умирает от самых разных причин гораздо раньше не-замужних женщин.

Мужчина без "бабы" (в том или ином её виде, форме, представлении) – это то же самое, аналог замужней женщины.
Не-замужняя женщина - это то же самое, аналог женатого мужчины.
«Не ходите, девки, замуж!», живите вечно.

Женщина, озабоченная мужчиной (воз-будившим, ранившим, но не "убившим" её сердце) - "падший ангел" (=деявол, сатана). Она жаждет от мужчины "смерти" (=оргазма, кончины в их половом Акте).
Мужчина, озабоченный женщиной (воз-будившей, ранившей, но не "убившей" его сердце) - "падший ангел" (=деявол, сатана). Он жаждет от женщины "смерти" (=оргазма, кончины в их половом Акте).

Мужчина (теоретически, как кажущийся? вариант) может "кончить" (получить желаемое) раньше женщины.
Как некий идеальный случай - они должны "кончить" вместе (раз и навсегда). "Они жили долго и счастливо и умерли в один день".
Лариса Щегорцова
Лучший ответ
У незамужних женщин есть котики и кошечки.
О*
Ольга ***
када тебе башню снесло, чё ты не пошла ЛЕЧИТЬСЯ?
Viktoriya Sergeevna
Говорят, семейная баба живет как собака, умирает как человек. Но рано.... И наоборот.
Я заметила по своим родственникам. До самой глубокой старости доживают старые девы или давно разведенные. То есть те кому никто мозги не е...т)))
вроде не женатые мужчины живут дольше , и не замужнее женщины меньше...по крайней мере - всегда переживают своих мужей ...
Настя Пауль
Не факт