Психология

Почему женатые Мужчины чаще завидуют холостякам, чем замужние Женщины старым девам ? .)

Ха-ха-ха! Это шутка или серьезный вопрос? Подкалывать стесняюсь, а серьезно ответить не смогу. Вы у отшельников спросите, женщин-то среди них очень мало.. . по-моему, мужчины легче переносят одиночество. Я искренне хотела уйти из цивилизации, да так и не решилась, а сейчас семья, я ее точно не брошу, какие там леса-озера.. . Ну, почти ответила, 3 балла в студию!
Ирина Соколова
Лучший ответ
Женатые мужчины когда то были холостяками. а замужние женщины никогда не были старыми девами. Вспомнилось.. . Почему люди подают калекам и инвалидам. а мудрецам не подают? Потому .что они знают что могут стать калеками и инвалидами. а мудрецами никогда.
Елена Семенова
женатым нужна свобода, потому и завидуют, замужние не завидуют, внимание и забота, делить все вместе, легче чем одной .
Елена Щанкина
-В народе говорят , : ни одна хорошая замужняя жизнь, не сравнится с плохой -девичьей . ну раз говорят о женщинах -то у мужчин -свобода ещё дороже)))
Вы думаете холостякам стоит завидовать? Ой ли, у нас в подъезде живет старенький холостяк ему не позавидуешь, никому не нужен. Может женщины не завидуют старым девам потому что мудрее?
да замечал Наверно просто усталость от семейности и соблазны
Потому, что член мужчины полигамен.
они не афишируют это, а вообще каждый хочет того, чего не имеет
Света Астанина
а у меня как раз наблюдения наоборот, почему - то мужчины стремятся больше жениться... и вообще статистика говорит, что холостяк живет на 15 лет меньше, чем женатый мужчина, а вот незамужняя женщина только на 1 год меньше, чем замужняя. :)