ой, эта статистика уже устарела. . так говорили в эпоху социализма. .
единственная причина, которая мне приходит на ум - имея семью, жену и детей которых надо кормить, мужчина просто выкладывается по полной! если холостяк живет не напрягаясь, то женатый пашет день и ночь! ну, а любая деятельность приносит результат. . иногда этот результат называют успех....
Психология
почему женатые мужчины обычно успешней холостяков ?
есть тыл и мотивация
симбиоз энергий идет потому что!! ! но надо бабу такую найти-чтобы вдохновляла!
Потому что им не нужно отвлекаться на быт.
Почему домашний пёс успешней волка?.. .
Пёс - сторож, а волк - воин...
просто женатых больше чисто в количественном отношении, поэтому и кажется, что они успешнее)
А что значит "успешней"? Кто-то проводил какое-то исследование? В чём измеряли успешность?
Скорее, зависимость обратная. Если у человека много денег, то он может позволить себе жену, а если мало денег, то не может позволить себе жену.
есть стимул)
????У нас по России миллионы семей где мужик бухает и не работает, или работает за копейки, а женщина тащит все на себе. Это зависит от человека а не от его семейного положения
Наталья Любавина
ужос.
от всего зависит.
смотря когда и в чем.
Возможно, у успешных статус не позволяет не иметь жену, иначе подчиненные (а успешный часто начальник) будут удивлены, начнутся проблемы. Да и вообще, такой человек вынужден отчитаться перед подчиненными, которых немало, что у него действительно все в порядке, иначе будут проблемы с карьерой. Но это не говорит о моральном уровне, он может тысячу раз нарушать духовные законы и изменять жене, или делать ей зло. Жена для него отчетность, ради карьеры, чтобы она не рухнула.