Психология

Почему женатые мужчины так любят петь дифирамбы...другим женщинам...но не своей жене?

Янчик =) ****
Лицом к лицу, лица не увидать!
Большое видится на расстояньи... .
Ну, во первых, ты не совсем права! Я, например, своей половинке диферамбы до сих про пою!
А если и есть такое явление, то сама женщина во многом этому способствует. Заполучив мужчину, она считает его своей законной добычей, которая от неё никуда не денется. Застираный халат. вместо элегантного соблазнительного пенюара времён знакомства. нерасчёсаная копна волос, вместо изящной причёски. Вечный ропот недовольства по любому поводу, вместо ласкового взгляда.. . Вот и ответная реакция мужчины!
Olga Evtushenko
Лучший ответ
Янчик =) **** Костя...ты из числа тех редких мужчин))))Которыми можно только восхищаться...Твоей жене конечно же повезло.
Гораздо смешней когда женатые мужчины любять петь деферамбы женам за терпенье, а спать с другими!))))) ) От где королевское лицемерие то!))) ) И кстати - если жена в ее присутствии позволяет - петь -значь на самом деле сама не заслуживает - иначе бы смело закрыла певцу рот))))
Янчик =) **** Вы знаете...вы не совсем правы...то что муж гуляет знают все жены))))
Но вот если бы половина мужей при этом были все таки внимательнее к ним...хотя бы за их мучения...то я думаю разводов было бы меньше)))
Своя приелась, а ещё он просто уверен в том что жена будет с ним всегда и он еще успеет, а потом бывает уже поздно.
Liliana Krasovski
Это мужики мстят жёнам за недооценку их гениального "вокального" таланта! :))
Да и срабатывает вечное авось: "Авось эта не такая, как все?! "
Хотя, бывает, что встречается не такая...
Хотя ей и в первую очередь, но такой реакции, как от других женщин, от нее не дождешься!
Ainur Askapova
Другие женщины слушают с восторгом и принимают с благодарностью. Все ли жены так же реагируют?
Янчик =) **** Такое ощущение...По вашим словам...что жены это не женщины...и слушать с восторгом комплименты в свой адрес...да еще и от любимого мужа...не станут)))нестыковочка.
Ирина Примысская Не все...Некоторые принимают,как должное,а это не так интересно!
Потому что жене доказывать надо эти дефирамбы на деле.
а любовнице и так пойдёт только на словах.
Sonaс She-Wolf And A Cat ~
свояуже много лет назад наизусть знает а нового мужики не сочиняют
Приходится везде поспевать : )... Если серьёзно, моей жене нравится внимание других мужчин... она с удовольствием мне рассказывает об этом... с юмором...
Инга Морозова
Янчик =) **** Я спросила...Чем жена хуже тех..остальных...)))
Потому что ещё незнают недостатков других женщин ;-))
охотники