Психология

Почему женатые мужчины любят ездить в командировки?

… скудость ума некоторых дам сводит все к кобелизму! Коль так, то кобелиться легче, не загружая себя куда-то подальше смыться… можно и не выезжая из своего пункта проживания. Многие мужчины устроены от рождения так, что их не влечет многоэтажный замок, покои короля. Их влекут скитания. Жить можно и в землянке. Стремление бродить, стремление к экстриму, адреналин… почувствовать опасность… вот что влечет. И в то же время ему нужна семья. Забота о ней… чувство продолжения рода и забота об одной, его женщине.
… хотя об этом можно говорить много… но надо ли это женщине… у нее все равно одно… он смылся, что бы развлечься с другими особями женского обличье… не стоит разуверять! Пусть поливают свою душу чувством измены… Мужчина не должен оправдываться! Лучше молчать! Все равно не переубедишь. Вам сладко думать об измене? Что же, флаг вам в руки.
Irina ****
Лучший ответ
Наталия Куценко и тебе доброго дня и прекрасного настроения!!!!)))
там бухать можно
Потому что думают - вот вернусь, а жена уже обновилась.)))
там много новых и разнообразных губок
N)
Nazira ))
Отдохнуть от надоевшей благоверной и найти временную замену.
Херцу не хочется покоя. Новые знакомства с привлекательными особами браку не повредят.
А жить на что ?
Lena Korneeva
Кобелиться с другими бабами. ))))
это надобыло задавать в "непознаное" и в правду это необьяснимо но факт куда дется...
Emma Rohrer
отдохнуть от семьи и бухнуть чтоб мозг не кто не выносил
а кто Вам говорил, что они любят ездить в командировки? в анекдотах?