Психология

Почему женатые мужчины хотят иметь любовницу, не имея ни машины, ни места для встреч, ни времени, ни сил?

Мужчины просто хотят иметь любовницу. .
То, что у них нет элементарных представительских средств ни сколько их не смущает.. Они даже не понимают, что за женщиной элементарно ухаживать нужно.. Не беда, что нет машины.. Можно и такси взять.. Если мужчина понимает, что женщине элементарное внимание нужно.. И место найти можно.. Сьемных почасовых квартир - валом.. Просто дело в другом.. Мужчина считает, что если он хочет, то и женщина согласна в лесу или в кустах отдаться.. И ладно бы - в лесу.. Был бы, как говорят - мужчина.. А то подруга у меня здесь познакомилась.. Говорит - в переписке был такой мачо, шо капец.. А в жизни оказался обычный мужичек на 5 минут.. Да к тому же - жмот и тормоз.. И вот это ради такого - по кустам прятаться..?
*B
*** Botakan***
Лучший ответ
А вам зачем любовники с машинами и с местами встречь, хотите быть дорогими давалками.
Анна Шурупина Лучше пешком до пруда 2км, а там под кустом? Конечно, дёшево и сердито!
а почему они должны отличаться от тех... кто все это имеет...?
что бы была возможность похвастаться перед друзьями-дескать от него женщины без ума, вот жена любит, вот и еще кто-то есть.
Анна Гамаюнова
Ну положено им это по статусу...
тебе просто не повезло с претендентом
Рина Сафонова
Рутина.. нервы.. и прочее, прочее, прочее..))
Madina Sadykova
И еще не имея ни желания, ни возможности ей помогать; -)
проще купить резиновую куклу; -))
Иметь любовницу не имея машины???? Воще обнаглели мужики....
Чтобы повысить самооценку. Без нее невозможно добиться успеха ни в чем.
Тамара Пышная
а точно хотят?)))
Из всего перечисленного, для секса (имеют любовницу, для этого) , надо только последнее-силы. остальное, атрибуты соблазнения меркантильных, но сексуальных девиц.
Анна Шурупина Нормально, когда мужику 50 лет, а он может предложить только поехать на трамвае на пруд, потом пешком 2км, там иметь какой-то секс???!И то раз в 2 недели!
Лилия А Неудачники любят самоутверждаться за чужой счет- при чем здесь меркантильность, если по жизни ничего не добился, а по чужим койкам скочет и мозги бедным наивным женщинам конопатит?
Мне очень понравилось, что женатые потенциальные любовники должны иметь машину. Это как рассматривается, - место для встреч? И второй вопрос, - а почему вы рассматриваете все таки кандидатуру женатого мужчины? Других нет, или это хобби?
Инстинкт продолжения рода сильнее всех материальных благ.
Иметь высокое самомнение проще, чем все перечисленное )))))
Анна Волкович
халявщики потому что!