Вроде сексуальных намёков никаких не было с его стороны, но никак не хочет давать себя забыть. Понимаю ещё красивые - могут в душу запасть, лёгкие, воздушные, женственные, к которым есть ещё какой-то интерес... Мне это очень странно, прямо как-то вампирит энергию.
Я о таких мужчинах когда-то слышала и не верила, что от них так трудно отделаться. И в том случае - это был бывший парень, бывший мужчина. В этом - романтическими отношениями даже не пахло.
Обычно, когда люди уходят, - их не пытаются как-то вернуть или поддерживать с ними связь. если уходят - значит есть причины.
Бывает ли такое, что человек пишет просто со скуки, что для него это - просто общение, игра? Или ему просто нравится опекать кого-то ещё, быть кому-то полезным, помимо своей семьи? Или - какие ещё могут быть варианты, помимо любовей, которые я тут не рассматриваю?
Психология
Почему женатый мужчина может не хотеть рвать связь с немолодой, не сильно стройной и красивой женщиной?
Женатый действительно таким образом компенсирует какой-либо недостаток чего угодно. И только женщина решает, как ей «играть». Как она вырулит-реакция будет незамедлительная. Стоит только в ближе-дальше сыграть или поморозить. Сразу станет ясно, что именно он хочет. Но тут все дело именно в восприятии и реакции женщины.
Есть многое на свете, друг Горацио, кто не подвержен в жизни менструациям.
Приветствую Вас Девушка с Севера. Все варианты описанные вами имеют место быть, все очень индивидуально, продолжая философию вопроса можно добавить еще варианты, но их примерно столько, сколько людей. Нет одного ответа.
может просто жилетка, в которую можно пожаловаться. жены обычно черствы к проблемам мужа, а тут свежачок, можно выплакаться и может еще что перепадет. в общем зачем такой головняк нужен не понятно. а если еще в отношения вляпаешься потом вообще не разгрести
Татьяна Иванова
может жилетка... мне вообще изначально показалось, что относится ко мне как к ребёнку... хотя здоровая кобыла уже
Как говорят хохлы:" Шоб було"...)
привык--зона комфорта
Их слишком многое связывает, а с юной девушкой, просто хочется пообщаться или секса.
Татьяна Иванова
не такой уж и юной...
не похоже, что секс нужен - у меня противовозбудимая внешность ) ещё и одеваюсь - соответстующще )
не похоже, что секс нужен - у меня противовозбудимая внешность ) ещё и одеваюсь - соответстующще )
А я бы порвал бы не думая. А зачем мне бесполезные общения. Вот например была у меня подружайка сперва просто общались потом она развелась ну так вышло у нее и вот я раз помог два и потом она подсела. Знаешь, я в конце концов перестал с ней общаться. Она как то заявила мол за чем друзья если они не помогают? И я ее спросил "Да, и зачем тебе бесполезные разговоры?" Если тебе нужна реальная помощь. Ну на том общение и погасло. Я тоже подумал зачем мне такой меркантильной особе помогать для которой важно что бы ее вытягивали из ямы. Да она же еще и упирается. Пусть сама, а то, ты ее вытягивай а она же умная хочет при этом указывать как ее надо вытягивать. Да и вообще дополнительная женщина это обуза, и снижение общего качества отношения.
Татьяна Иванова
можно деликатный вопрос? она у вас была параллельно с женой? и вы с ней тоже просто общались, без интима?
мне предлагает в чём-то помощь - но я не беру, не люблю кого-то утруждать или в чём-то зависеть
я тоже уже не раз пыталась порвать общение и уйти, и с психом, и по-хорошему, но он сам всегда возвращается
не пойму, что человеку от меня надо
мне предлагает в чём-то помощь - но я не беру, не люблю кого-то утруждать или в чём-то зависеть
я тоже уже не раз пыталась порвать общение и уйти, и с психом, и по-хорошему, но он сам всегда возвращается
не пойму, что человеку от меня надо
Юлия Труханова
Вы, помоему перетрудились... Нимб не засветился ещё? На лбу
некоторым личность более интересна чем красивые лёгкие воздушные женственные итд
Татьяна Иванова
я вроде даже жену его видела. если это была она - очень приятная женщина
чужие люди могут быть ближе душевно, чем родные?
чужие люди могут быть ближе душевно, чем родные?
Я не знаю что у него с женой, но на эту только посмотрев у него желание жить и творить просыпается, он без нее жить не сможет (как это не странно).
Татьяна Иванова
не хотелось бы
вот у меня сейчас такая же ситуация, звонит мне уже 2 года. живет с женой и детьми, а звонит мне, зачем? просто выговориться и получить моральную поддержку, дома видимо вообще не слушают... Но отношений не хочет, просто тупо разговоры. Зачем это все? послать надо ...далеко и надолго. и не питать иллюзий ни в коем случае!!! человека все устраивает, иначе бы он давно что-то изменил.
Татьяна Иванова
так и вопросу-то - три года на минуточку )
Похожие вопросы
- Почему женатые мужчины... боятся надушенных женщин ???)))
- Почему женатые мужчины чаще завидуют холостякам, чем замужние женщины старым девам?
- Почему женатые мужчины чаще завидуют холостякам, чем замужние женщины старым девам?))
- Почему женатые мужчины так любят петь дифирамбы...другим женщинам...но не своей жене?
- Почему женатые Мужчины чаще завидуют холостякам, чем замужние Женщины старым девам ? .)
- Почему женатый мужчина позволяет себе секс с другой женщиной?
- Почему женатые мужчины дольше живут и не замужние женщины дольше живут, чем те, которые замужем?
- Почему на мужчин, которые не хотят женщин, смотрят косо? Т. е. женщины, которые не хотят мужчин - это нормально?
- Почему женатые мужчины хотят иметь любовницу, не имея ни машины, ни места для встреч, ни времени, ни сил?
- Почему женатый мужчина может хотеть влюбиться?
но я уже от него устала, не первый раз ухожу уже, тем более за столь короткий срок...
не считаю личные симпатии - за повод оставаться или держать человека при себе