Психология

Почему женатый мужчина позволяет себе секс с другой женщиной?

У него такой мировоззрение... что он не обязан хранить верность супруге... телесную верность. И что просто секс для него это несерьезно, это просто интрижка... баловство.
Он просто идет на поводу своих желаний... А желает он каждый раз новую женщину...
Наверное он самоутверждается таким образом, повышает самооценку.
Виктория Благоразумная
Лучший ответ
Любовь Заграй И тебе такого идиота
он понарошку
считает себя полигамным..)
Ну не разводиться же ради сходить налево.
Мариша Че
так все притензии к своим соперницам, не сотрется и вам, и ей достанеца, и еще останется)))
Assel Nurkenova
вынужден, ну не сопротивляться же
Прирождённого предателя состыкуют с той, которая изменяла в прошлой жизни, и наоборот - прирождённую предательницу состыкут с тем, кто изменял в Прошлом. Знаю. что понять трудно, но в рамках Кармы - всё справедливо. Женатый мужчина никогда не изменит той, которая никогда не изменяла в прошлой своей жизни. Что вы сеете - то и пожинаете.
Ольга Саутина
А если жена не даёт? Ответ неоднозначный тут
Ирина Новикова
Потому что приелась плюс быт откладывает свой отпечаток скандалы обзывания гигиена жены ухучшается хуже следит за собой да дофига этих моментов
***aruka~ Orimbaeva***
Увы, мужская природа, мы устроены немного по другому и наша физиология требует каждый день, многие женщины не выдерживают темпа
Паскудство, мразотство, моральное уродство, массовый гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы,

тайная чипизация Населения,

сбой Системы,

заблокированная компьютерная программа, в которой мы живём,

стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,

при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку,

при этом ещё созданы разные противоречивые философии и мировоззрения, нет возможности устроиться на мирную, честную и разумную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,

Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных в целях безопасности, наверное, по приказам Начальников занимаются сексом,

Многие Военные, Многие Полицейские и Многие Люди из Спецслужбы, наверное тоже по приказам Начальников занимаются сексом. А вдруг Начальник прикажет с ним сексом заниматься в целях безопасности Страны, то что делать? Сказать, что Жена дома ждёт? Не объявят Предателем Родины, который подвел Друзей в тылу Врага, потому что отказался заниматься сексом, чем вызвал подозрение и его распознали Шпионом, а не Влюблённым Блудником?
и наоборот
Ава Пашаева
Он не хочет выглядеть перед Вами неумёхой.
Потому что это не мужчина, а животноподобный дегенерат
для разнообразия в сексе
Людмила Ким
Мудак потому что