Психология

Интересно, а почему некоторые мужчины позволяют себя бить женщине?

От слабости характера! Бить женщину это не хорошо, но если она сама лезет, то любой нормальный мужик будет защищаться! Я не монстр, но естькрасная граница за, которую переходить нельзя!
Наталья Бизина
Лучший ответ
Не разу не видел, чтобы мужик бил себя при женщине. Какой смысл? Да и как он это умудрится?
Rozaliya Kelesbaeva
мазахисты
Это слабые особи, которые не умеют по другому самовыражаться.
Н*
Наталья *****
стойкие! и во всем!)
Это как раз таки вызывает уважение, даже несмотря на ее выпады, не позволяет себе поднять на женщину руку.
Елена Которова
Значит хреновый он мужчина или он просто мазахист !!!
*лилия *
На Руси это испокон века традиция: напился, и давай гонять свою бабу по всей деревне. "Бьет- значит любит" -)
от того, что некоторым мужчинам некоторые мужчины многое не позволяюют .. делая это публично)
Может зависимы от женщины.
Leyli Movlyanowa
На заведомо слабую женщину рука просто не поднимется, на любимую, тем более. Те кто поднимают руку-слабы в психическом плане и неадекватны в воспитании.
Добрый вечер, Наталья.
Rano Rustamova
Людмила Данилушкина Добрый! А вас как звать?
согласна с тем что воспитание мамаши позволяет, помню как она за моим с тапочком бегала чтобы побить, а тот под 1,90... знаю что до меня жену свою беременную бил, со мной не прокатило, Бог его наверно наказал - я его била, время от времени.. . разозлит - говорю "можно тебя побить? " и тот со всем соглашался.. . идеальный был парень
мямли только позволяют, воспитание мамаши такое наверное
[A
[ Alya ]
есть такие женщины, что сами выпрашивают- поживи еще чуток и поймешь
Те, кто позволяет это делать и не мужчины вовсе .
А уродов моральных в мире масса ..
в наше время мужчины много что себе позволяют, и пиз*ду в сперме своей подружке облизывают или жене там (сперма может быть как своей, так и чужой) это уже последняя стадия самоотверженности и любви к родине и к женщинам! Вопрос в том, опасно ли это для жизни в целом и для следующих поколений вот в чём вопрос та, а не почему!
Ольга Клим
Ловят кайф
Тут зависит от контекста, что значит "бить"?
Ладошкой по попе это одно, а кулаком в лицо - другое.

Иногда это весело, иногда приятно, иногда возбуждает, а иногда в ответ хочется вдарить..
Думают что женщина сможет защититься а на самом деле не может.