Часто встречаю подобные союзы...
что это за тип мужчин?
ММ: бежааать от таких! бежать, чтобы пятки сверкали)
Психология
вопр. психологический! почему некоторые мужчины тянутся к доминирующим женщинам?
Оооо, а есть ещё круче. Знакомый оч зависит от матери, она сильно доминирует, ему уже за тридцатник. Это его, очевидно, бесит, поэтому женщину он себе ищет мягкую и податливую. Когда же находит, то инстинктивно "делает" из неё мамашку своим отношением, избеганием ответственности и т. д. А потом бросает, т. к. ну вообще от рук отбилась, а брал-то нормальную! =)
Это вообще красава))
развитие их разума замерло на ступени младенца...
мама командовать любила
Доминирующие где?
Мамку ищут.
Люди вообще такие странные существа! Одни уперлись в зарабатывание бабла, ничего вокруг не замечают. Другие уперлись в построение карьеры, и "самореализуются" с бешеной силой по головам всех подряд. Третьи пренебрегают всеми писанными и неписанными законами и правилами, воруют, грабят и убивают, чтобы потом деньги пропить и прогулять за три дня. Четвертые... И так далее. На фоне их мужчины, предпочитающие доминирующих женщин - это такие цветочки, что даже смешно о них всерьез думать, мне кажется. Да пусть живут себе счастливо, если им так нравится!
Потому что их мать в их детстве доминировала над отцом, либо воспитывала сына одна. И доминирование ее было всегда, даже когда он вырос.
Мазохист умоляет садиста:
- Ну побей меня! Избей плеткой!
Садист так со злорадной усмешкой:
- Неа.... не буду...))
- Ну побей меня! Избей плеткой!
Садист так со злорадной усмешкой:
- Неа.... не буду...))
Хочет избежать ,,ответственности,,
А некоторые чистоплотные мужчины тянутся к засранкам
психологически он баба, а она психологически мужик... баба тянется к мужику ...вот и всё
Восполняют недостающее. Доминирующим надо же кем-то командовать.
Такой тип иногда называют "маменькин сынок", чаще всего он складывается в детстве, в результате подавления родителями желаний своего ребёнка, чрезмерной опеки и прочего. Поэтому, ребёнок привыкает и даже во взрослой жизни продолжает нуждаться в таком отношении к себе.