Психология

Почему некоторые мужчины тянутся к женщинам постарше?

Ольга Сажина
Много вариаций. Умная. Богатая. Знает что хочет. Уверенная. Умеет доставить удовольствие. Будет как мама, воспитывать и заботиться. Может многое дать или научить. Все эти факторы вместе или их сочитания нравятся. А может просто - любовь.
Дарья Синчагова
Лучший ответ
Опыта хотят поднабраться. А у некоторых такая женщина ассоциируется с матерью, на подсознании.
Ozoda Ozoda
Видимо, уровень их личностного развития практически одинаковый.
Потому что у обоих психологический возраст не совпадает с реальным.
!!!!! !!!
как-то не озадачиваюсь .. и другим особо не советую. . женщина должна быть в первую очередь - Желанной - остальное не суть важно - моложе или старше - все равно так или иначе - она ещё и уже женщина, а не старуха или ребенок ...
Мамку ищут.
Категорий несколько: маминькины сыночки и ленивые изобретать велосипед в постели. На первый взгляд просится вывод о маменькиных, но мне кажеся, что и сыночки в итоге-просто ленивцы. Женщна старше. Это круто. Больше опыта, меньше отведенного на любовь времени-страстнее буря, интереснее. + после реально есть о чем поговорить. Взрослые женщины до-во время-после ...скажем секса (вариант отношений) значительно итереснее даже одногодок, не говорю уже о обратной разнице. Взрослая женщина раскрепощена и эгоистична в намерениях. Можно привести пример ПОСЛЕДНЕГО РАЗА. Это и тянет молодняк. У юноши свои тараканы: спокойствие в предхранении, последствиях (в смысле их отсутствия) и реальной возможности быть "заезженным".Это важно. В обиходе же женщина снисходительнее (опыт), внимательнее (меньше времени) и интереснее. У меня таких сраниц много было. Это лучшие страницы. Наиудачнейшие.
Елена Тюрина
потому чито у молодых куча биций ни на чем неосованых.. и больше любят получать и ничего не давая вамен . а нафиг такие амбиции .)) да по части пусть того же секса ...)) и отношений ...говорить ...любимая ходячей бронированой башне нууу никкого порой желания нет ..))
Наверное по той же причине, по которой некоторые девушки тянутся к мужчинам постарше!!!;))
Не знаю, я вот тоже очень люблю девушку которая на 10 лет меня старше, мне с ней очень интересно и есть о чём поговорить, а со сверсницами как -то не очень.
Высокие запросы на уровне ума.

Возможно, нежелание трудиться над таким же молодым человеком как и сам. Нежелание работать над собой.

Такова судьба.

Что-нибудь Вам подходит? :-)
потому что они любят когда женщина понимает что то в жизни, это дает мужчине как бы стимул стремится к лучшему....