Психология
Почему некоторые мужчины боятся....замужних женщин??))
Может быть и страх, но не всегда. Настоящее влечение и страсть не знает страха, а раз боятся, значит инстинкты не настолько сильны, чтобы рисковать. В таком случае они руководствуются разумом, который предостерегает о возможных, чреватых большими неприятностями, последствиях. Кто знает, на что способен, в приступе необузданной ревности, обманутый муж.
Не знаю.. . я не боюсь:)
Не понял... .
Бояться флиртовать с замужними что-ли?
Так не их, а мужа с топором бояться.
Бояться флиртовать с замужними что-ли?
Так не их, а мужа с топором бояться.
Наталья Николаевна, я слышала обратное: замужние девушки\женщины привлекательнее одиноких и у М появляется интерес к подобным "запретным плодам".
Да какая разница, замужняя или нет. Тупо ненавидит и доносит, подставляет, хамит, и все уродливее и злее. Я что то путаю? Да это везде видно. У меня здесь на работе приходят уборщицы, и если меня нету, зашвыривают ботинки и мусорную корзину под самый стол, а стулья меняют с другими столами. Одна вообще под ноги мусор швыряла и орала, ее выгнали. Остальные просто ненавидят. Хорошо со столов все на пол не швыряют с дикой беспричинной злобы.
Варвара Харина
Ходят, отворачиваются и НЕНАВИДЯТ. Вот и вся "замужняя женщина" Это просто заметно. Чуть что, и никаких правил, ей все можно. И сразу она ни при чем.
Почему боимся?.. )
Наобород - лубим...;)))
они не женщин боятся, а их мужей, не в том смысле, что мужья рога обломают, а втом смысле, что неизвестно что за муж у этой замужней дамы! то есть мужики не верят самим себе, они все изменяют и наверное боятся у замужней дамы подцепить бацилу, которую принес ее муж. во как!!!
Не обобщайте. )
Иногда это просто жалость к слабому сопернику.
Из мужской солидарности)))
Потому что это, наверное, единственный природный страх, который поможет сохранить семью, если женщине нужен только секс. Хотя и это не поможет....