Психология
Почему некоторые мужчины боятся женщин с татуировками?
Наличие татуировок говорит об эмоциональной незрелости человека, его стремлении за яркими рисунками на теле скрыть отсутствие индивидуальности и духовную пустоту, стремлении во всем походить на остальных и следовать моде, какой глупой она бы ни была.
Да они всех бояться)) Такой тип мужчин - трусы)
ощущение, что спишь с зэком. У меня раньше сосед был--всю сознательную жизнь на зоне--расписной, как баклажан--от пяток до шеи. Вот как увижу даму с тату--так его вижу)
Потому что женщина с татуировкай это глупая женщина, а опасней чем глупая женщина ничего нет
Светлана Тимонина
Опасней только глупый мужчина))
Кто их боится? Сторонятся, как бомжей.
Я не боюсь, но настораживает её прошлое
Стойкое отвращение.
Не слышала такого)
А какая главное связь? Им то можно.
А какая главное связь? Им то можно.
Воспринимают тату как дефект кожи. Отсюда брезгливость.
там — в психиатрии, есть целы раздел, но они не знают. просто безотчетно опасаются
А чего ожидать от человека с татухой? У нас их два вида: либо зек, либо дебил. Ибо человек в нормальном психическом состоянии в состоянии найти адекватные способы самовыражения, не набивать себе на тело ( уподобляясь безмозглому папуасу) картинки, значки, буковки и прочую гадость. Ну как относиться, что к самцу, что к самке с разрисованной рожой, извините, жопой и прочими частями тела? Да естественно, как к общественно опасным элементам. Ибо картинка на теле - это отсутствие мозгов в башке.
Это не боязнь, а некое отвращение . Нормальные люди такие вещи себе не делают .
Смотреть противно
Может думают- слишком модно. Если раньше тату и дарило индивидуальность, то сейчас все и вправду часто их делают. Модные тенденции могут отпугивать тех, кто не придерживается их.
Лично мне думается- что важна только душа, а от тату неудобство лишь в её ограниченности - её сложно изменить или смыть, она лишает некой свободы. Это как зуб с пломбой.
А вообще девушкам с тату из этого вопроса- повезло, что от них отсеялись такие мужчины, которые бы им вряд ли подошли.
Лично мне думается- что важна только душа, а от тату неудобство лишь в её ограниченности - её сложно изменить или смыть, она лишает некой свободы. Это как зуб с пломбой.
А вообще девушкам с тату из этого вопроса- повезло, что от них отсеялись такие мужчины, которые бы им вряд ли подошли.
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины боятся женщин, причина в них или в самих женщинах?
- Почему мужчины бояться жениться? Почему некоторые мужчины бояться жениться?
- Почему некоторые мужчины боятся....замужних женщин??))
- Некоторые мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, ведь легче пользоваться теми, до которых можно опуститься?
- Почему некоторые мужчины боятся женитьбы...?)
- Почему некоторые мужчины, встретив женщину ...явно умнее себя, все сремя стремятся назвать ее дурой??))
- Почему некоторых мужчин ( не женщин! ) раздражает что на аве у ответчиц стоит фото знаменитости? Хотят раскрыть кто-же
- Почему некоторые мужчины ненавидят женщин?
- почему некоторые мужчины симпатизируя женщине, начинают ей хамить?
- Почему некоторые мужчины считают женщин низшими существами?