Психология

Почему некоторые мужчины, встретив женщину ...явно умнее себя, все сремя стремятся назвать ее дурой??))

хаха. давайте уравновесим некоторых мущин... вот вы намного умнее меня и я назову вас умной
Ольга Карпова
Лучший ответ
так для мужчин любая женщина - все равно: дура!
только есть небольшие нюансы: просто ужас какие дуры и «прелесть какие дурочки»
Ну так она и есть дура, у меня три тетки такие старые девы, своим интеллектом всех мужиков распугали . Вспомнился старый французкии фильм " Бум " хороший совет бабулька дала внучке (Софи Марсо ) о чем говорить на свиданий с мужчиной , " если мужчина умный во всем ему противоречь, если глупый во всем с ним соглашался "
Вера Тимошина
мужчины не стараются
комплекс неполноценности, мужское эго и стремление дурака в что бы то ни стало не показывать того, что он знает, что он дурак
Ну это же очеаидно - у них нет иного способа ощутить свое превосходство над этими женщинами.
Людмила Салий
Но почему же?
Когда явно намного глупее, то тоже таак хочется назвать дурой....)))
даже самые умные
пишут с опечатками...) )

им программы правильные подсказывают
ошибочка произошла, посмотри
исправь
а они "дурочки" умные спешат
ничего вокруг не замечают.. )
зачем?
да?
умнее всех...))
Ну наверное чувствуют себя ущемленными и таким образом хотят поднять самооценку.
Yelena Afirkina
Возможно их начинает раздражать собственное скудоумие и они в бессильнй злости бросаются на слабую женщину)
чтобы повысить свою самооценку
Потому, что недооценивают себя!!!
Yulya Yulya