Психология

почему некоторые мужчины симпатизируя женщине, начинают ей хамить?

Бояться сблизиться, желая оставаться на комфортном расстоянии легкого общения. )
Все просто: грубость, это сигнал, что личное пространство пересечено "незаконно", без желания одной из сторон.
Алёна Орлова
Лучший ответ
Анастасия Федоровна Вы были в такой ситуации?
Алёна Орлова я сегодня вопрос такой задала про огонь и воду, я - огонь,он - вода...вот такая история из жизни.
ну надо же хоть как-то обратить
на себя ее императорское внимание))
Нет. если женщина нравится, то не хамим. Это некоторые женщины для самоуспокоения себе внушили, что раз хамит, значит проявляет симпатию.
Это маленький ребенок может так проявлять свою симпатию, но не взрослый человек каким бы он хамом не был.
*настя_ Настя*
Потому что ещё те козлы .
Подытоеу)
1Недостаток культуры и воспитания
2неуверенность в своих силах заинтересовать собой другим, кроме быдловского способом (свойственно подросткам) Провоцирует на хоть какое, да общение, пусть и перепалку
3 Страх и желание отношений. То есть он таки общается, но чтоб не слишком близко хамит (тоже подростковое)
В общем это тактика неуверенных в себе, инфантильных и бескультурных мужчин. И нафиг они такие? Нормальных же море!
От элементарного незнания, как обращаться с женщинами, невоспитанности. Мама в детстве не научила, школа не донесла, улица подпортила... Или... вызов, наконец, в противовес её поведению, игра..., не очень чистая...
возможно не знают или же не умеют, как обратить на себя внимание.. вот и прибегают к такому глупому способу, не задумываясь о том, что любую грубость женщина будет обходить стороной..
Потому что если она начинает ныть и называть такое обращение "хамством", то не стоит с ней дальше общаться.
Елена (Helena)
это просто хамы и всё.
Всегда это поражало.
Думаю, что хамят из страха перед тем, что женщина ответит ему отказом.
Aigul Amanjol
Не знаю каким другим способом привлечь внимание.
Елена .
я не верю в это. хотя видела, как хамили красивой девушке. думаю, что раздражала на самом деле