Психология
Почему некоторые мужчины называют женщин бабами ...
а как надо?
Ирина Дремова
девушка или женщина
У них не удалась жизнь
Это вопрос воспитания.

ну некоторые женщины и есть бабы...
бабы скандальные, бабы хамоватые, бабы глупые, бабы страшные ...
их женщинами назвать язык не поваорачивается
Никогда так не называю.
Маргиналы ненавидят женщин, вербализуя эту ненависть, они кажутся себе значительнее.
От разочарования и безысходности)
Бабы -это стадо, те, кто мечтают выйти замуж и не работать, а есть люди -человеки женского пола, которые хотят из себя что-то представлять в этом мире, приносить пользу, а не быть наседкой у мужа, а если он уйдет, она будет искать другого, лишь бы пристроится . Вот это бабы.
Не повезло с женщинами. Ни для одной не стал именно мужчиной.
Кому по воспитанию чего ближе.
Гордыня, забыли, что из ребра Адамого созданы ему в помощь
.. многие умные бабы на втором плане умеют управлять мужчиной! Типа шея)))
Баба каменная на Руси, Алтае означала мать земля! поклонялись !!!Зов предков, код срабатывает !
потому что некоторые женщины называют мужчин мужиками
Что значит "называют?" Я не слышал ни разу, чтобы к женщине или девушке обращались даже в грубой форме "эй, баба!". Слышал, "женщина", "девушка", "мадам", "мэм", "мисс", "миссис".
А между кто угодно кого угодно может называть как угодно. Это его личное дело.
Для начала докажите что вы женщины, а не бабы. Большинство баб российских, именно баб, без каких либо моральных принципов, женщинами не являются
Есть три типа пацанов: 1:называют девушками/женщинами
2:тёлочки
3:бабы.
Для первого типа характерно уважение и почитание.
Для второго-для них женщины игрушки. Всё чего им нужно это секс и красивые попы.
Ну а 3 тип просто не уважает, и вообще ненавидит женщин...
P.S. я отношусь ко второму типу
2:тёлочки
3:бабы.
P.S. я отношусь ко второму типу
Ирина Дремова
)))))
Это воспитание, а некоторые конкретно этого заслуживают, судя по тому, как они себя ведут и разговаривают ...
Сексизм