Психология

Почему некоторые мужчины называют женщин бабами ...

Ирина Дремова
а как надо?
Viktoria *****
Лучший ответ
Ирина Дремова девушка или женщина
У них не удалась жизнь
Это вопрос воспитания.
Лина Буркова
ну некоторые женщины и есть бабы...
бабы скандальные, бабы хамоватые, бабы глупые, бабы страшные ...
их женщинами назвать язык не поваорачивается
Nina Starodubzeva
Никогда так не называю.
Ирина *******
Маргиналы ненавидят женщин, вербализуя эту ненависть, они кажутся себе значительнее.
Льзь
От разочарования и безысходности)
Бабы -это стадо, те, кто мечтают выйти замуж и не работать, а есть люди -человеки женского пола, которые хотят из себя что-то представлять в этом мире, приносить пользу, а не быть наседкой у мужа, а если он уйдет, она будет искать другого, лишь бы пристроится . Вот это бабы.
Не повезло с женщинами. Ни для одной не стал именно мужчиной.
Кому по воспитанию чего ближе.
Elena Krylova
Гордыня, забыли, что из ребра Адамого созданы ему в помощь
.. многие умные бабы на втором плане умеют управлять мужчиной! Типа шея)))
Баба каменная на Руси, Алтае означала мать земля! поклонялись !!!Зов предков, код срабатывает !
потому что некоторые женщины называют мужчин мужиками
Что значит "называют?" Я не слышал ни разу, чтобы к женщине или девушке обращались даже в грубой форме "эй, баба!". Слышал, "женщина", "девушка", "мадам", "мэм", "мисс", "миссис".
А между кто угодно кого угодно может называть как угодно. Это его личное дело.
Катя Гулевич
Для начала докажите что вы женщины, а не бабы. Большинство баб российских, именно баб, без каких либо моральных принципов, женщинами не являются
Алла Рощук
Есть три типа пацанов: 1:называют девушками/женщинами
2:тёлочки
3:бабы.
Для первого типа характерно уважение и почитание.
Для второго-для них женщины игрушки. Всё чего им нужно это секс и красивые попы.
Ну а 3 тип просто не уважает, и вообще ненавидит женщин...
P.S. я отношусь ко второму типу
Это воспитание, а некоторые конкретно этого заслуживают, судя по тому, как они себя ведут и разговаривают ...
Сексизм