Психология
Почему некоторые мужчины говорят-Все бабы одинаковые?
Вероятно, так говорят темужчины, которым везло на одинаковых))
Видать им попадаются похожие. Каждый ищет то что ему по нраву!)) ) Привет, Толя!
Natal-Ka Денисова
Привет Наталья!
Потому что не воспринимают женщин как личностей
Мир - зеркало. Что сами из себя представляют, то и видят в окружающих. Если не могут ничего увидеть, то ничего и не видят...
Потому что им не повезло.
Сравнивают только то что ниже пояса....
Им важна внешняя оболочка, а про духовный мир они даже не слышали.
Потому что всегда выбирают один и тот же типаж. И внешне, и по характеру.
они монстры! )
Спросил однажды я ханжу:
- Зачем же ты, развратник старый,
Не поглядев под паранджу,
Ты лезешь под шальвары ?
Сказал ханжа, жуя чубук:
- Лицо с лицом не схоже,
А под шальварами, мой друг,
Всегда одно и то же.
- Зачем же ты, развратник старый,
Не поглядев под паранджу,
Ты лезешь под шальвары ?
Сказал ханжа, жуя чубук:
- Лицо с лицом не схоже,
А под шальварами, мой друг,
Всегда одно и то же.
Ну видимо именно " бабы " одинаковы, а женщины все разные )
Ага, по аналогии можно это же сказать про мужиков, судя по всему у человека пунктик по части женщин.
не некоторые, а все.
Потому что пробовали мало.
Если бы все применяли золотое правило " Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами... " , не было бы взаимных оскорблений и упреков, обид, злобы, ненависти, боли и разочарований. Ведь так легко и просто, может наконец то стоит попробовать и применить. Этот принцип дал Иисус. Будьте счастливы.
потому что все бабы говорят: "Все мужики одинаковые"
потому что не видят индивидуальностей, не способны. И, скорее всего, не уважают проявления индивидуальности, ждут подчинения.
потому что я вообще