Психология
Почему мужчины называют женщин "баба"...я парень и у меня это слово осоциируется со старой бабкой? ? стремно звучит
Телка куда более мерзко звучит, зоофилия процветает. Почему, почему, да потому что быдло по другому не умеет разговаривать, внатуре мля воще пацыки телеча ништяк реально короче, выражаясь их птичьим языком.
А у меня ассоциации с некрасовскими бабами... скачущие кони, горящие избы... пышные, сильные.. .
Ну не используйте это слово, кто же запрещает делать выбор?
А когда ты чему то УДИВЛЯЕШСЯ . то восклицаеш :"Ба" сейчас правда некоторые говорят : "Вау" так вот в старину, это ДВОЙНОЕ УДИВЛЕНИЕ при виде красивой женщины говобили " Ба" БА" Мы русские говорим на одном языке, произносим ОДНИ и те же слова, НО НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЛНОСТЬЮ и ДО КОНЦА ПРАВИЛЬНО ибо мало кто из нас знает ИСТИННУЮ - ИСТОТНУЮ суть слов и символов РОДНОЙ речи . Удачи
Почему они так женщин называют я не знаю. Видимо, им так больше нравится.
Но согласна с тем, что звучит это ужасно.
Они называют женщин согласно своему уровню
для меня баба - зрелая женщина, скорее толстая, неопрятная, безграмотная, похабная
Мне тоже интересно послушать.
Ненавижу когда женщин или девушек так называют. ассоциация сразу с большой такой грудастой, краснощекой, которая как швырнет мужчину что мало не покажется!!!!
с дугой стороны, назвать, орущее матом, постоянно пьяное, и по недосмотру наделённое женскими половыми признаками, тело женщиной или девушкой, язык совсем не поворачивается