Психология

Почему некоторые мужчины и женщины до старости выглядят, как дети?

Ирочка Долгая
Везёт! Главное, чтоб мысли были взрослые)
Александра Ожелевская
Лучший ответ
ну и хорошо же... по моему это здорово
[Алёна [~Black Bird~]
Генетика и позитивная энергия, питание, спорт
Не как дети, а моложе своих лет. Хорошая наследственность.
Лена Ураевская
Ирочка Долгая Нет, именно как дети.
ну мужики еще могут а вот женщинам не повезло, они при этом выглядят как то ...ну вы понимаете...
Ирочка Долгая Нет, не понимаю.
А мужчина в образе ребёнка-это вообще кошмар.
Это называется моложавостью.
Динара ...
Потому что они не растеряли детские качества души, что отразилось и на организме, на внешнем виде... Все взаимосвязано же в человеке..
Если люди быстро прощают и не помнят зла, как дети..
Если любят играть до старости... и с животными в том числе забавляться
Если непосредственны и чисты дущой, искренни, доверчивые как дети.
Видят во всех людях только хорошее... РАЗВЕ это не отразиться на их внешнем виде?
Наташа Сатаева
Гены такие возможно
*dinara Axmetova*
Это как?; -)
Ирочка Долгая Буквально.
Для меня азиаты тоже все на одно лицо
Ирочка Долгая . Это ни о том.
Потому что у этих некоторых людей есть деньги на хороших пластических хирургов
В писании сказано, Кто не сохранит в душе ребёнка, тот не попадёт в царство божьё.Или наоборот. Кто сохранит в душе попадёт .Одинаково. Это немногое что стоит того чтобы соответствовать
С возрастом человек получает то лицо, которое заслужил) Злоба, подлость, блядство, распутство во всем, различные зависимости, все это записывается на лице.
Это про меня. В 31 год до сих пор паспорт спрашивают когда пиво беру. Это странно.
Ася Юн
Генетика, здоровый образ жизни, вечно юная душа или... счастье)
*alenochka* *****