Психология

почему некоторые мужчины не уважают женщин? вплоть до распускания рук....или мы позволяем к себе так относиться?

рассталась с тем с кем встречалась несколько лет..ушла от него..а когда то хотела от него детей..неужели не рожу никогда.... мне кажется что я не смогу больше вообще полюбить....мне 21....ушла от него потому что он меня не уважал.мог по пьяне руки распустить....трезвый просто посылал на 3 буквы в плохом настроении...самое страшное что я по нему очень скучаю....всю свою сознательную жизнь-я с ним..никогда никого другого к себе не подпускала.а теперь я одна....ни я ни он не хотим быть друг без друга....но его отношение не изменилось за 5 лет....сначала я верила что повзрослеет что изменится....но он не смог....и наверное никогда не сможет
я постоянно в общественных местах распускаю руки и никто даже внимания не обращает а уж если на едине то я отпускаю свой член погулять. Дура ты конченая причём, терпела столько лет а я то про другое думал.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а вы больше детей воспитывайте в одиночку.

если ребенок в детстве не видел нормальных отношений, а видел одну мать, которая и хозяин и добытчик, и руку на него поднимала - откуда у него возьмется нормальное отношение к женщине?
Жертва привлекает Тирана...
Мужчина изначально всех уважает. А остальное от женщины на прямую зависит.
"Если ты не "успешный" и не "состоявшийся", то ты - "лох"" - об этом сейчас жужжат мужикам со всех сторон... Чтоб пробиться в "успешный" и "состоявшийся" надо многих отодвинуть с дороги,... и попасть в эти 8-10% успешных. Это агрессивный образ (стиль) жизни, и мало кто может вести себя по другому в семье.
Те же, кто не пробился - будут срывать свою неудовлетворённость и злость на близких ("дальние" терпеть не будут) .
Остаётся надеяться на "исключения" , которых не так уж и мало..., но становится всё меньше, по мере того. как "подруги" шпыняют: "...ты не мужик,... ты не добился,.. посмотри на ...-он смог, а ты... "
Таких людей не переделаешь и не стоит тратить свою жизнь на это, радуйся что не родила от него, а то бы твои дети смотрели бы на эту разнузданность. А у тебя еще все будет хорошо.
Ответ тупой. Женщину не стало, за что уважать. Предел ненависти и скандала, если нет того, что ей надо причем часто за счет мужчины. Всю жизнь пытался с этим бороться, потом убедился, что это просто патология жадности, лживости и лицемерия всех, кого встречал. Вот извините, намек в Ваш адрес. Такие, кто пишут через.... вот ...на поверку оказываются предельно нетерпимыми к чужому мнению, если оно их дискредитирует.
Ната Иванова
Получается, что Вы сами себя не уважаете, позволяли ему над собой издеваться. И как ни странно, жизнь Вас так ничему и не научила, коль Вы хотите быть с ним.
вот и я думаю почему. может это из за низкой самооценки женщины.
Елена Сафонова
Насчет уважения - вы не должны позволять людям, особенно близким вам, относится к себе неуважительно.
и хорошо, что вас судьба увела от этого ...мерзкого существа.. .
никогда не сможет, в этом вы правы.... сейчас вам больно и грустно, оно и понятно.. 5 лет это все таки большой "СРОК"...но будет легче. вы еще сами себя благодарить будете, что с ним расстались.
Юлия Верман
Это проявление духовной слабости.
Чё то мне туго верится что кто нибудь полез бы на женщину, изначально зная что она тренер по рукопашному бою у спецназа РФ.
Если вы до сих пор это терпите, то такое отношение к себе вам нравится. Кто то из двоих всегда, поступает так как хочет другой, и не всегда, так как нравится первому. По этому в первую очередь нужно оставаться самим собой.