Психология
Почему некоторые мужчины любят обвинять женщину в своих проблемах?
Можно ли назвать мужчиной того, кто во всём винит женщину? Мужчина ради счастья женщине весь мир перевернёт....
Так государства тоже так делают, надо найти образ или создать врага, а тут он под боком...
Не только мужчины, не только женщин
Почему "некоторые"? Все беды от баб, это тебе каждый скажет!
Дык, во всем женщины виноваты, джана! От них сплошной вред! Все войны из-за них! Тока титьки-попачки взять, а остальное выбросить.))
вот они всегда што нибудь выкинут, ну и понеслось
На более слабого проще спихнуть.
Это мужчинки так делают))
проблемы не решенные в детстве с матерью.
отсутствие отца как идейного авторитета
с которым можно поспорить и что-то ему доказать
... свойственно противостоянию )
даже в семьях где отец фигурировал как-то..
соответственно превратное представление
о мужественности как таковой.
без семейных идеалов выращенный человек вынужден
ОТРАБАТЫВАТЬ собственную ЗАНИЖЕННУЮ САМООЦЕНКУ вымещаясь
на ком-то и в критических случаях это уже неадекват ( и даже распространённость такого типа- не доказывает что это норма
доказывает что время депрессовое и не спокойное)
и как эпогей такой ситуации- параноик. в инете есть правильные статьи
о том что если мужчина под видом любви претендует излишне критикуя направлять женщину то с ним лучше не связываться.
Умение строить отношения на равных но учитывая индивидуальные особенности не пришло в наше общество. демократия стала борьбой
с уравниловкой. Кстати настолько заигрались многие по жизни что трудно
уже определить грань между здоровьем и не здоровьем.
больной человек оглядывается на других по смыслу в основном с эмоцией СТРАХА. конечно только мужчина не умеющий любить женщину может
её обвинять. но последнее не ново. кому-то хочется чтобы женщины дрались,
кому-то чтобы были испачканы грязью итд.
А ведь если женщину любить она может даже перестать быть занудой ).
отсутствие отца как идейного авторитета
... свойственно противостоянию )
соответственно превратное представление
о мужественности как таковой.
слабаки начинать надо всегда с саого себя
почему то всегда наоборот, сталкиваюсь с одним, что во всем виноват только мужик)) не встречал мужика винящего женщину.