Психология

Почему некоторые мужчины - трУсы? Им легче уйти от проблемы, сделать вид, что этого просто нет, а не решить её?

Боятся провокаций со стороны женщин? Боятся ответственности? Хотят казаться умнее, "обойти гору, а не лезть на неё"?
они не трусы а просто делают как им хочется а некак положено или хочется комуто
Абуова Адина
Лучший ответ
Не некоторые, а большинство мужчин. Трусы, слабаки и эгоисты. Да, очень многие мужчины бояться ответственности. Хотя только кататься, а саночки возить не хотят. Мне кажется, что если мужчина так ведет себя, то это показатель того, что ему наплевать на женщину, никаких серьезных чувств у него к ней нет.
Если он так поступает, значит, он не уважает женщину. И от такого мужчины надо просто сразу же уходить. А еще лучше заранее распознавать таких типов, чтобы лишний раз не обжигаться.

знаете, я лично таких типов и мужчинами-то не считаю.. . так, только видимость. а по сути - г... вно.
E.
Elena .
Разные уровни значимости: то, что для женщины является архиважным мужчина может спокойно игнорировать, для него действительно не существует такой проблемы. Допустим у женщины закончилась помада нужного ей цвета и она требует, что бы срочно купили новую, а мужчина не может понять, он видит как минимум еще с десяток помад у нее на столике и никак не вникнет в суть проблемы.
Выбирайте тех мужчин.
Ирина Каширина
Поссорились с ковалером?
Татьяна Лоренц
Ирина Меркулова Нет конечно же!
Но в обиде на "сильную" сторону человечества. А что, так заметно? )))
Умный в гору не пойдёт. Не надо портить свою короткую жизнь размениваясь на дешёвые хлопоты.
Канева Лилия
отсутствие мативации у мужчины, приводит к естественным действиям.. .
какой смысл преодолевать трудности и добиваться чегото, если этого можно избежать и не париться.. .
мужчины не идиоты, что бы без разбора, как быки на арене, бросаться на всё красное и бороться с ним, без всяких на то оснований...)) )
дайти ему мативацию, заинтересуйте его, тогда он горы свернёт, или себе шею...)) )
зато тебе будет приятно...)) )
.
Зачем пробему решать если с ней можно прекрасно жить!
** Ангел& Демон**
Хорошо гемофродитам, они корень зла в другом видят!
А почему блондинки глупые? Это что, такая особенная порода женщин? Абсолютный ноль.. . Не все конечно.. . Нет одного шаблона, каждый индивидуален. Гораздо проще быть в массе, сливаться с окружающей серостью, чем что то из себя представлять и выделяться при этом на всеобщее обозрение. Все и каждый индивидуален и уникален в отдельности. Не объединяйте, не обобщайте, говорите конкретно и обоснованно!
Anya Vyshinskaya
потомучто этим некоторым выгодно уйти ибо уход от тебя потратит меньше энергии и матреии чем решение проблемы.

следовательно они тебя не ценят