Психология
Почему мужчины любят обвинять женщин в жадности и меркантильности, хотя сами еще более жадные и меркантильные ?
Потому и обвиняют, что жадные и меркантильные, щедрый таких обвинения не предъявит.
Лариса Кустова
Зато нищий предъявить!
Сами -это бережливость и разумный подход к жизни, а когда кто то другой это жадность и меркантильность, когда мы, это мы, а когда они, это нас))
В чужом глазу, как говорится. Вообще это свойство глупых людей обобщать, конечно закономерности всегда есть, но не доводить же до абсурда будто природные данные определяют человека на всю жизнь.
Куда уж более :)))
Марина Селина
Да ладно)))
Вот так и живём-обвиняя друг-друга
ой у меня как то бывший пришол и орал сколько ты стоишь а я его долги 1.5 года до этого платила... и исчо мне 250т принёс.... я чуть со стула не упала.... грю мы это натрахались в отпуск съездили кольца с брильянтами надарили тётям с живыми мужьями.... а терь опять ко мне.... хто оплати уикенд угу...…. скока я стою.... угу.... я грю я их не трахала я платить не буду сам всё сам аха... давненько это было.... но они дааа счас продуманные аж это бояцца нада
вопрос ни о чем
научились у Джованни Боккачо.
Вы же учились и знаете его творчество. Да?
Офелия.
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
Офелия.
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
Дамели Умурзакова
Байрон и Пушкин тоже яростно изобличал женскую суть :) Да и все действительно великие поэты.
По себе судят. Или был такой опыт, но обобщать - признак тупости и недалёкости.
и еще они более распутны. Потому что примитивное развитие у таких мужиков
меркантильность от женщин! ! Не забуду историю Адама когда Ева дала ему плод